Услуги автопроката
28 Января 2016

В нашей жизни довольно часто возникают ситуации, когда без услуг автопроката не обойтись. Машина может понадобиться при отпуске, во время командировки, на свадьбе, внезапной поломке своего авто, при деловой встрече или же переезде. Кроме этого для каждого подобного случая нужен наиболее подходящий автомобиль. Сити-Рент предлагает своей потенциальной клиентуре практически все виды авто и услуги по их прокату, которыми может воспользоваться любой желающий. https://city-rent.com/simferopol/prokat/ с использованием нашего виртуального ресурса доступен и онлайн. Несмотря на то, что нашими услугами пока могут пользоваться только симферопольцы, в ближайшем будущем мы планируем расширение зоны обслуживания и покроем весь Крым.


Сервисы Сити-Рент

На данный момент в автопарке нашей компании представлены инновационные модели как среднего, также и эконом-класса. У нас доступны услуги трансфера. Любой заказчик может воспользоваться и услугами личного шофера. Наряду с этим клиент может выбрать у нас по своему усмотрению зеленую карту, видеорегистратор, детские сидения или же навигатор. Кроме этого наш персонал поддерживает с клиентурой постоянную связь, помогая разрешить любые возникшие проблемы, связанные с автотранспортом. https://city-rent.com/simferopol/tarify/ мы устанавливаем с учетом пожеланий нашей клиентуры, поэтому они наиболее доступны для каждого заказчика. 

Любой автовладелец может столкнуться с непредсказуемой ситуацией, в том числе с поломкой авто, срочной командировкой или же со спонтанным путешествием. Передвижение на собственном авто со временем перерастает в привычку, требующую наличия машины. Поэтому услуги по автопрокату пользуются таким большим спросом среди автолюбителей. Особенно часто ими пользуются гости города, деловые люди или же просто ищущие скорости и комфорта при передвижении симферопольцы. 


Выгодная аренда 

Сити-Рент предлагает собственной клиентуре несколько разновидностей моделей авто как для личного управления, так и с услугами частных водителей. Кроме этого, у нас действуют наиболее доступные для каждого автолюбителя расценки аренды, которые будут для вас выгодными. Аренда без водителя обойдется вам намного дешевле. Если вы привыкли к самостоятельному управлению авто, нужда в шофере отпадает, а вы не будете переплачивать за его услуги. Подбор нужной модели вы сможете осуществить при помощи нашего сетевого ресурса. Также мы предоставляем вам возможность посоветоваться с нашими менеджерами и получить все необходимые сведения.

 

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог