Улицу Софьи Перовской в Иркутске откроют 10 сентября
2 Сентября 2010

Накануне стали известны предполагаемые сроки открытия движения по улице Софьи Перовской в центре Иркутска. Ремонтные работы на этой улице вызвали на этой неделе большие транспортные проблемы в городе.

Реконструкцию на этом участке улицы Софьи Перовской – от Байкальской до Борцов Революции – начали неделю назад. Некоторые ранее объявленные сроки окончания работ подрядчик уже нарушил. Так, движение по Перовской – от улицы Карла Либкнехта до Партизанской – закрыли 14 августа, а открыть должны были 28-го.

Пробки в районе улицы Софьи Перовской автомобилистам придется терпеть как минимум неделю. Как объясняют дорожники, здесь сложное место: мешают грунтовые воды, высоковольтное напряжение. "Прокладка коллектора по Софье Перовской закончится где-то через месяц. Если говорить о полном, 1,5 км, участке длиной. Если на участке от улицы Партизанской до Байкальской – прокладка трубопровода закончится через два дня. А восстановление асфальто-бетонопокрытий и благоустройство закончится 10 сентября",  прокомментировал Сергей Сасун, заместитель ген. директора "РегионСпецСтрой".

Напомним, что вчера для движения http://automarket.su/news/view/ulitsa-podgornaja-v-irkutske-zakryta-dlja-dvizhenija – на участке от улицы Борцов Революции до улицы Грязнова. Как пообещали ранее в администрации города, ремонт подземных коммуникаций в центре Иркутска http://automarket.su/news/view/v-techenie-nedeli-ulitsy-v-tsentre-irkutska-o.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог