Трековые гонки
17 Ноября 2015
Теги: авто

Алексей Иванов уже во втором заезде, не без помощи соперников, совершил кульбит с приземлением в сугроб, лишив свой автомобиль стекол и прочих непрочных деталей. Дальнейшее выступление чемпиона России по кроссу носило скорее характер личного подвига, нежели борьбы за реальные очки. A Polo Рустама Минниханова уже в дебюте вернулся в сервисный парк с раскуроченной подвеской и беспомощно «вывернутым» колесом. Так что даже последний заезд, «подаренный» Успенским соперникам, ровным счетом ничего не изменил — Сергей в седьмой раз стал победителем Гонки Звезд! А чтобы ни у кого не возникло сомнений в «цене» этой победы, Успенский, «до кучи», решил продемонстрировать свой класс и в ... А-1600!

А демонстрировать, к слову, было что. Ибо при 24 дееспособных соперниках победы так просто не даются. Скорость «безбашенного» Владимира Череваня, напор отлично вкатившегося в трек Андрея Козлова, решимость выжимавшего все из своего Saxo Дмитрия Нарышкина внушали вполне реальные надежды на борьбу до самого конца, на пере- заезд за первое место, на... Впрочем, на что еще Сергеи Успенский не дал никому придумать, ибо однозначно выиграл все свои заезды, лишь дважды уступив стратегическую победу своему партнеру по команде Ситроен Центр Москва Дмитрию Нарышкину.

Андрей Козлов, повторивший успех предыдущего этапа, повторил и весь сценарий финала: равенство очков с Нарышкиным, новый старт... и снова «восьмерка» проигрывает Ситроену. Но на сей раз третье место означало потерю куда более серьезную, чем в одну позицию на подиуме — вместе с «серебром» на Звездах Андрей упустил и Большой Приз губернатора Московской области новый ВАЗ-2105.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+784)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог