Toyota Camry — корона легендарной автокорпорации
28 Октября 2015
Теги: ПДД

Уже седьмое поколение Toyota Camry с первого взгляда покоряет сердца автомобилистов во всем мире. Чему удивляться, ведь производимое ею впечатление не обманывает: Тойота Камри является ярким воплощением красоты и роскоши.

 Этот сверхпопулярный седан входит в список наиболее продаваемых автомобилей не только в Японии, но и во всем мире. Так что свое название Камри оправдала, став настоящей короной модельного ряда японского гиганта автомобилестроения.

 Toyota Camry: 30 лет спустя

 В это трудно поверить, но флагманский седан появился на рынке больше 30 лет назад. С тех пор с конвейеров Тойота сошло 7 поколений Камри, причем два последних до сих пор активно продаются по всему миру.

В принципе, Toyota Camry относится к бизнес-классу. Но производитель так старается улучшить как саму машину, так и варианты ее комплектации, что в различных странах Камри в эксклюзивном исполнении однозначно рассматривается как авто класса «люкс».

Седьмое поколение «короны модельного ряда Toyota» увидело свет в 2011 году. Предыдущий вариант Камри оказался удачен в плане технических характеристик. Поэтому большая часть изменений в новинке относятся к оформлению ее интерьера и экстерьера.

Еще красивее, еще ярче

Новенькая модель стала воплощением двух наиболее актуальных дизайнерских решений Toyota — «Under Priority» и «Keen Look», что сделало ее еще более статусной и солидной. Она получила новый бампер, хромированную окантовку капота, переделанные боковые воздухозаборники. Также дизайнеры Тойота поработали над оформлением легкосплавных 17-дюймовых дисков, придав им большую элегантность.

Что касается салона, то здесь заслуживает внимания трехспицевое рулевое колесо, поднявшее эргономику водительского места на новый уровень. Также теперь места для ног водителя и пассажира оснащены новой фоновой подсветкой. Кроме того, был улучшен дизайн и компоновка центральной консоли.

Однако техническое оснащение модели все-таки претерпело изменений. Так, усовершенствована и расширена мультимедийная система, в климатическую установку добавлен ионизатор воздуха, использующий технологию Nanoe.

Особенно важно, что конструкторы расширили диапазон средств, касающихся безопасности, причем, как активной, так и пассивной. Теперь уровень, на котором находится данная характеристика Toyota Camry, соответствует наиболее престижным авто бизнес-класса.

Словом, достижения производителя в усовершенствовании этой модели позволяют сделать вывод, что Toyota Camry — отличный пример того, как удачное сочетание характеристик и дизайна может превратить машину в легенду, узнаваемую с первого взгляда во всем мире.

Где же искать «корону»?

Если уж выбирать автомобиль — то самый лучший. А если где и искать его, то исключительно на Первом автомобильном портале Казахстана — 1.kz. Именно здесь можно http://www.1.kz/ практически любой марки и модели, потратив на поиски минимум времени и усилий. Так, Toyota Camry представлена в каталоге портала в нескольких вариантах комплектации и самых разных годов выпуска.


Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог