Тонировка стекол
28 Ноября 2017
Теги: авто

Тонирование автомобильных стекол — популярный и эффективный способ преображения внешнего вида транспортного средства и решения ряда практических задач. Подобный тюнинг доступен большинству автовладельцев и придает машине стильный и современный внешний вид.

Тонировка авто осуществляется по нескольким технологиям, с применением различных материалов. Каждое решение по-своему привлекательно.

Преимущества

У тонировки авто существует множество положительных качеств:

  • высокий уровень комфортабельности;
  • практичность;
  • обеспечение пассивной безопасности;
  • модернизация экстерьера транспортного средства.

Затемненные стекла транспортного средства способствуют более комфортному нахождению в его салоне как для пассажиров, так и для водителя. Пленка предупреждает проникновение внутрь салона прямых ультрафиолетовых лучей, поэтому в летний период температура внутри машины будет более комфортной для человека, по сравнению с не тонированным автомобилем.

Тонировочные пленки не подвержены воздействию солнечных лучей. Они не допускают выгорания материалов, использованных для обивки автомобильного салона. Материалы не подвержены пересыханию, на кожаном покрытии гораздо реже появляются трещины. Обивка не утрачивает первоначальный цвет, не выгорает. Автолюбители не сталкиваются с необходимостью частой смены салонных чехлов, что способствует определенной экономии финансов.

Грамотное тонирование стекол позволяет сделать предметы, находящиеся в автомобильном салоне, не видимыми для прохожих. Это значительно снижает вероятность того, что транспортное средство станет привлекательным для случайных воришек. Помимо этого, в аварийной ситуации, тонированные стекла не разлетаются на мельчайшие осколки и не могут ранить водителя и пассажиров.

Тонирование автомобиля — отличный способ улучшить внешний вид транспортного средства. Правильно подобранное декоративное решение позволяет придать машине более эффектный внешний вид, выделить ее на фоне прочего транспорта.

Разновидности покрытий

Для тонирования автомобильных стекол применяется несколько разновидностей тонировочных материалов. Напыляемые покрытия появились сравнительно недавно. Они основаны на довольно сложной технологической операции, которую принято именовать плазменной. Данный метод характеризуется высокой эффективностью, стойкостью по отношению к всевозможным воздействиям извне. Ввиду высокой стоимости и невозможности демонтажа со стекла, современные автовладельцы отдают предпочтение пленочной тонировке.

Пленочные решения сохраняют статус наиболее востребованных и распространенных. На современном рынке представлено огромное количество пленок различной степени затемненности и с различными декоративными эффектами. Стоимость пленки во многом зависит от размеров полотна и плотности материала. Данное решение привлекает доступностью, простотой эксплуатации, возможностью демонтажа при необходимости.

Куда обращаться?

Самостоятельно качественно затонировать автомобильные стекла практически невозможно. Любые эксперименты могут привести к разочарованию. Наша компания специализируется на тонировании автомобильных стекол и оказании сопутствующих услуг. Мы преобразим внешний вид вашего транспортного средства, демонтируем покрытие или заменим его более качественным.

На фоне конкурентов нас выделяют:

  • высокий профессионализм мастеров;
  • демократичная ценовая политика;
  • оборудованные согласно современным требованиям помещения.

Установочный центр Light tuning готова в сжатые сроки выполнить работы различной сложности с долгосрочной гарантией высокого качества конечного результата.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+783)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог