Тепло и уют везде, где душа пожелает
27 Июля 2015
Теги: тепло


Постоянно бегать, присматривать, думать, не загорится ли что-то. Мечтать, что кто-то позаботится об этом за Вас. Или не сомкнуть глаз всю ночь из-за невыносимого холода, но так и не насладиться отдыхом от шумного города. Теперь это в прошлом! Чтобы Ваш отдых на даче прошел приятно и безопасно, при этом ничего не загорелось, не сломалось в самый неподходящий момент, а Вы чувствовали заботу каждую минуту, достаточно приобрести инфракрасный газовый обогреватель для дачи.

Это устройство предназначено помочь Вам создать уютную атмосферу в прохладную погоду, прекрасно подходит для беседок, террас, летних кафе, спортивных площадок. Оно сделано в виде «зонтика» и может нагревать площадь до 6м в диаметре. Удобно то, что Вы можете перемещать его в любое удобное место, ведь оборудование оснащено колесиками, которые расположены у основания.шумного города. Теперь это в прошлом! Для того, что бы Ваш отдых на даче прошел приятно и безопасно, чтобы ничего не загорелось, не сломалось в самый неподходящий момент, чтобы Вы чувствовали заботу каждую минуту, достаточно приобрести http://www.energoblok.ru/index.php?categoryID=391.

Газовый обогреватель обладает нержавеющим корпусом и греет не только воздух, но и поверхности предметов. Преимуществом также является компактность и полная автономия. Он может нагревать воздух от +10 до +25 градусов и поддерживать заданную температуру в диаметре до 6 м. Устанавливать его необходимо на ровной, твердой безветренной поверхности. Устройство является одним из самых безопасных.

http://www.energoblok.ru/index.php?categoryID=124 обладает прекрасными характеристиками в поддержании безопасности:

  • при падении он тотчас отключается;

  • если происходит сбой в работе, подача газа автоматически прекращается;

  • прибор оснащен пьезорозжигом, то есть запустить Вы его сможете без каких-либо усилий.

  • обладает датчиком измерения углекислого газа;

  • не имеет отходов продуктов сгорания.

Все уличные газовые обогреватели безопасны и экономичны ведь именно Вы регулируете подачу газа и температуру, которую они поддерживает с помощью трех режимов, заложенных в системе. Все оборудование оснащено газовыми баллонами стандартного объема от 5 до 50 л, которые можно заправлять на АЗС. Очень удобно то, что баллон спрятан глубоко в металлической основе. Они просто незаменимы, когда Вы проводите торжества на отрытом воздухе.

Газовые обогреватели для дома существенно уступают уличным, так как они постоянно сжигают кислород, а это очень вредно для здоровья.

Сочетание качества и безопасности не только уместно, но даже желательно везде и всегда. Именно для этого и существуют газовые обогреватели, ведь они делают Вашу жизнь теплее и комфортнее!

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог