Техобслуживание Инфинити qx50 2015: особенности выбора техсервиса
30 Июля 2015


Счастливые обладатели автомобилей известного концерна Инфинити уже смогли по праву оценить скорость, маневренность и безопасность вождения. Надежность и безотказность автомобиля во многом определяется высокими технологиями, которые лежат в основе производства. Именно благодаря им каждый автовладелец может быть уверен в работе своей машины.

Однако как бы ни были совершенны автомобили этой торговой марки, активная эксплуатация, негативное влияние окружающих факторов и естественный амортизационный износ требуют постоянной коррекции и регулярного техобслуживания.

Для http://www.infiniti-taganka.ru/qx50/ производитель рекомендует проходить профилактическое обслуживание каждые полгода. Если же автомобиль подвергается активной нагрузке, то процедуру следует осуществлять один раз на каждые 10 000 км пробега.

В профилактическое обслуживание входит диагностика ведущих узлов автомобиля. Благодаря современным компьютеризированным средствам диагностики тестирование позволяет своевременно выявить технические дефекты и вовремя предупредить поломку детали и аварийную ситуацию. Оборудование показывает степень износа модуля, и на основании этого мастер принимает решение об его замене. Такой подход позволяет предупредить неприятные сюрпризы на дороге и снизить затраты на ремонт, поскольку несвоевременная замена модуля может повлечь за собой выход из строя остальных элементов системы.

Солидная база оригинальных запчастей – еще один плюс в работе официального автосервиса. Прямые контакты с заводом изготовителем позволяют предлагать продукцию по оптимальным ценам. Широкий ассортимент товаров можно найти по ссылке http://www.infiniti-taganka.ru/shop/ . Огромный выбор запасных деталей, расходных материалов, и аксессуаров для различных марок Инфинити позволяет оперативно провести ремонтные работы и не тратить время на доставку нужного элемента. Качество оригинальных деталей во многом обуславливают надежность работы всего механизма в целом. Стандарты и требования, которые выполняются на заводе изготовителей, позволяют предоставлять на рынок продукцию самого высокого уровня.

А обязательная гарантия, которая распространяется на все детали марки Инфинити, делает необходимый ремонт и замену функциональных модулей надежным и эффективным. Сегодня обслуживание у дилера Инфинити – это выбор людей, которые ценят свое время, деньги и заботятся о своей безопасности.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог