STREETFIGHT в Иркутске: мощные машины, динамичная музыка, красивые девушки и крепкие бойцы
16 Августа 2013
30 августа c 20:00 по 00:00 в Иркутске на площадке под Академическим мостом (правый берег) состоится мероприятие* абсолютно нового для города формата – STREETFIGHT в стиле Underground, командный вид боя – рукопашный уличный бой «двое на двое». В схватках примут участие 8 пар бойцов.

Бойцы подъедут к месту проведения шоу на внедорожниках в сопровождении танцовщиц из стриптиз-клуба. Девушки в полицейской форме и солдатском «камуфляже» проводят участников боев к рингу.

Во время выхода бойцов гости увидят файер-шоу: на сцене будут «зажигать» танцовщицы с дымовыми петардами и парни с горящими факелами.

Профессиональное световое и музыкальное сопровождение ожидается на протяжении всего мероприятия. Помимо прочего, в шоу выступят несколько рэп-команд, среди которых иркутская рэп-группа «ЦАО Рэперс», солист из Новосибирска Мустафа и братский рэпер Шарап. Все исполнители зачитают рэп с мобильной профессиональной сцены во время боя и в перерывах между схватками, девушки из ночных клубов поддержат рэперов танцами go-go.

STREETFIGHT пройдет на большом ринге, огражденном по краям металлической сеткой. Вокруг ринга будут стоять тюнингованные автомобили, на фоне которых девушки исполнят зажигательные танцы. Бои посетят байкеры на огромных, необузданных хромированных мотоциклах.

Для зрителей будет оборудован бар с согревающими и освежающими напитками. Кроме того, гости смогут поужинать за столиком в кафе, а также отдохнуть в кальянной зоне. Для зрителей будут работать профессиональные фото-видеооператоры.

Вход – платный, посетителей ожидает фэйс-контроль. По правилам проведения подобных мероприятий на месте будет дежурить экипаж «скорой помощи», наряды ППС и ДПС. Дополнительную охрану предоставит частное охранное предприятие.

Официальная страница в Интернет: http://vk.com/club_street_fight

Справки по тел: 67-91-01.

* Для лиц старше 18 лет.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог