Стиральные машины GORENJE – бережный уход за бельем
3 Ноября 2015

GORENJE – известный славянский производитель бытовой техники, который специализируется на выпуске функциональных и надежных стиральных машин. Их можно встретить во многих домах. Потребители отдают им предпочтение за приемлемую стоимость, привлекательный дизайн и качественную стирку белья.


Специальные режимы

Каждая http://www.eldorado.com.ua/1061567/gorenje/c1061567/v466/ предусматривает стандартный набор программ, в числе которых «Хлопок», «Синтетика», «Шелк». Но есть у такой техники и специальные режимы:

  • EcoCARE – стирайте небольшое количество белья с минимальным расходом ресурсов;
  • TimeCARE – режим, который поможет качественно справиться со стиркой вещей с сильными загрязнениями за короткий срок;
  • AllergyCARE – дополнительные полоскания белья исключают возможность возникновения аллергии у людей с повышенной чувствительностью кожи.


Системы защиты

Стиральные машины GORENJE предусматривают систему защиты от протечек. Она может быть представлена одним из следующих видов:

  • Total Aqua Stop – конструкция техники оснащена сенсорными датчиками. Они реагируют мгновенно при возникновении протечек, автоматически перекрывая водоснабжение техники;
  • Aqua Stop – стиральные машины, в которых интегрирована система защиты механического типа, перекрывающая подачу жидкости при появлении неполадок впускного шланга.

Дополнительно техника GORENJE оснащается защитой от переливов. Она срабатывает при сбоях в функционировании клапанов дозирования воды. При их обнаружении насосы начинают активно сливать жидкость из барабана до тех пор, пока она не ее уровень не придет в норму.


Автономная работа

Многие модели стиральных машин GORENJE могут работать автономно, без необходимости к подключению к системе водоснабжения. Для этого производитель предусмотрел в них бак для воды. А значит, такие машины можно использовать даже на даче и в квартирах на верхних этажах, где наблюдается плохой напор воды. Так, например, можно обратить внимание на модель стиральной машины http://www.eldorado.com.ua/offer_1217450/p1217450/. В ней бак для воды расположен справа и имеет удобную откидную крышку.


Барабан OptiDrum

Большинство моделей стиральных машин данного бренда комплектуется барабаном OptiDrum. Он обладает инновационным дизайном и выполнен из стали. Отверстия на поверхности барабана имеют уникальную форму, что способствует не только бережному уходу за бельем, но и сокращению потребления ресурсов.


Программа STERILTUB

Со стиральными машинами GORENJE не придется заниматься самостоятельной очисткой внутренней поверхности барабана. Для этого предусмотрена программа SterilTub. При ее активации, происходит автоматическая обработка барабана от остатков порошка, загрязнений и бактерий.


Привлекательный дизайн

Стиральные машины этого славянского производителя выглядят привлекательно. Чаще всего они представлены в классическом исполнении и белом цвете. Это позволяет им без труда вписываться в любой интерьер кухни и ванной комнаты.


Компактные размеры

Линейка стиральных машин GORENJE включает в себя модели различных габаритов. Так, помимо стандартной техники, предусмотрены приборы с небольшим объемом загрузки и компактными размерами. Они относятся к узким и суперузким стиральным машинам. Такие приборы подходят для установки в помещениях с небольшой полезной площадью.

Стиральные машины GORENJE – верные помощники по уходу за бельем. Такая техника займет достойное место в вашем доме, будет радовать своей функциональностью и надежной работой.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог