Срочный выкуп большегрузной техники
13 Мая 2019
Теги: авто

выкуп грузовой техники

К сожалению, бизнес – рискованное мероприятие, которое иногда не приводит к финансовому успеху, а, напротив, выталкивает человека на край финансовой пропасти. И если ситуация критическая, тягач требует ремонта, а прибыли нет и не известно, когда будет, стоит подумать о том, чтобы решить проблемы с деньгами здесь и сейчас. В этом поможет "Автовыкуп-24", куда можно обратиться по номеру 8-926-799-64-44. У компании большой опыт в выкупе грузовиков, и потому сделка пройдет легко, быстро и безопасно.


Что указывается в акте приёма-передачи грузовика

Если осуществляется выкуп грузовиков, то обязательно он сопровождается актом приема-передачи. Этот документ составляется в ходе сделки и содержит информацию о том, что права на транспортное средство перешли от одного лица другому.

Вот, что указывают в таком акте: данные договора купли-продажи, дата составления, данные о состоянии тягача и о проблемах (если таковые есть), подтверждение факта совершения сделки. В акте присутствует информация и о том, что стороны не имеют претензий друг к другу. Само собой, ставятся подписи сторон и их расшифровки.


Порядок заполнения СТС на грузовик

Свидетельство регистрации транспортного средства – обязательный документ и для грузовых, и для легковых автомобилей. Как и техпаспорт (ПТС), СТС предъявляется при проведении большинства различных юридических манипуляций с грузовиком.

Порядок заполнения СТС таков: данные собственника (ФИО, адрес), регистрационный знак, сведения о тягаче (технические параметры, Vin-код, год выпуска, дата постановки на учет). Надписи продублированы на английском языке. Хотя самым главным документом на грузовик является, все же, ПТС, тем не менее, и к СТС, и к иным бумагам стоит относиться не менее серьезно. Корректность этих бумаг позволит быстро продать тягач при необходимости.


Перечень критических неисправностей Volvo FH16 и стоимость ремонта

Важно знать коды неисправностей, чтобы вовремя понять, в чем проблема. Эти коды будет выдавать на дисплее бортовой компьютер, расшифровка кодов находится в меню. Чем быстрее приступить к ремонту, тем дешевле это обойдется. Часто встречаются мелкие проблемы с тормозами и с мотором. Стоимость устранения этих неисправностей начинается от 1500 рублей в среднем. Если ошибки высвечиваются желтым цветом, можно продолжать движение, если красным – нужно остановиться.


Проверка пробега автомобиля

Разумеется, потребуется проверить, какой у машины пробег. Для этого недостаточно документов. Все современные импортные тягачи снабжены электронными блоками, которые содержат информацию о пробеге. Причем эти модули расположены в разных частях автомобиля.

Вот почему специалисту компании будет не трудно просто подключить оборудование к бортовой электронике грузовика и убедиться в соответствии пробега заявленному. Даже если в ходе аварии один из модулей был поврежден, наверняка уцелел другой, с которого и можно будет получить сведения.

Если хочется выгодно продать свой грузовой автомобиль, стоит обратиться по номеру 8-926-799-64-44 в "Автовыкуп-24". Компания знает толк в оценке такой техники, а потому на таковую, возможно, потребуется не больше часа. По крайней мере, если транспортное средство в хорошем состоянии. Специалисты проверят документы, и, если обе стороны все устроит, состоится сделка, в ходе которой компания получит тягач и своими силами его вывезет, а продавец – деньги наличными или на банковский счет.


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог