Спойлеры, антикрылья и дефлекторы для Вашего автомобиля
17 Ноября 2015

Такие элементы внешнего тюнинга как спойлеры, антикрылья и дефлекторы – это основные составляющие наружного тюнинга автомобильной модели. «Продвинутый» автовладелец всегда не против «прокачать» свою машину различными «примочками», если выражаться современным языком. Но чтобы эти «примочки» не стали просто красивой внешней оболочкой автомобиля, а являлись ещё и полезными элементами, нужно выбирать эти виды аэродинамического обвеса тщательно, учитывая влияние на аэродинамику.
Одним из самых важных для аэродинамики элементом является антикрыло. Первоначально антикрыло появилось в Америке. Но для чего же служит такое приспособление? Этот элемент позволяет увеличить силу сцепления между дорожным покрытием и самим автомобилем. 
Правильно подобранный http://satis-tuning.ru/3-spoilers также может положительно сказаться на аэродинамике автомобиля. Ведь из-за этого обвеса воздух вместо того, чтобы двигаться по направлению вниз, под днище машины, перенаправляется вверх. Происходит модификация воздушного потока из ламинарного в турбулентный.
Сопротивление соответственно уменьшается, и автомобиль двигается более уверенно. Особенно спойлеры помогают на не очень ровных дорожных покрытиях и при большой скорости движения автомобиля. Различают передний и http://satis-tuning.ru/spoilers/41/nissan-teana-j32.html.
Дефлекторы – ещё один элемент наружной тюнинговки автомобиля. Как часто водители жалуются на то, что встречный ветер приносит пыль и грязь, которые попадают на кузов машины, тем самым царапая его. Дефлектор капота или дефлектор окон можно назвать тем самым защищающим от различного рода загрязнений приспособлением. Он может отбить поток ненужных частиц от той части кузова, куда воздух несёт встречную пыль. 
Кстати, следует также заметить, что наличие этих элементов внешнего тюнинга не обязательно для тех водителей, которые любят спокойную и размеренную езду. 
Большой выбор автомобильных аксессуаров на современном рынке позволяет сделать из обычной и посредственной машины выделяющееся среди аналогичных машин изделие, которое будет не только привлекательно выглядеть, но и предотвращать различные аэродинамические проблемы, возникающие на больших скоростях и неровной дорожной поверхности. 
Конечно, работа специалистов, выполняющих качественный тюнинг, - услуга не из дешёвых, зато Вы получаете действительно уникальную автомобильную модель.
Будьте в курсе всех автомобильных новостей – следите за информацией на сайте тюнинг http://satis-tuning.ru/


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог