Создание новых исполнительных устройств
3 Апреля 2020
Теги: авто

Очень важно исследовать возможность и эффективность создания принципиально новых исполнительных устройств и в первую очередь для циклового и непрерывного дозирования топлива в системах топливоподачи с комплексным микропроцессорным управлением. Пора приступить к проработке систем многомерного управления силовым агрегатом автомобиля.

Полезно исследовать основные принципы применения электроники в системах с криогенным способом хранения газообразного топлива и альтернативных топлив (спиртов, водорода, бензоводородных смесей и др.).

Нельзя откладывать разработку и создание автомобильных двигателей, которые по тепловому циклу и конструкции специально были бы приспособлены к применению электронных систем управления.

Своевременно обеспечить разработку и промышленное производство диагностических средств для электронных систем управления двигателем и автомобилем в целом, а далее - применение систем со встроенной диагностикой.

Очень важно расширить изучение возможностей управления автомобильными двигателями средствами электроники. Теоретически исследовать проблему применения специальных и универсальных (в том числе и интеллектуальных) самообучающихся роботов для комплексного управления силовой установкой и автомобилем в целом, сначала на специализированных транспортных магистралях, а в дальнейшем и в обычных дорожных условиях.


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+777)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог