СмэшАвто
9 Декабря 2016
Теги: авто

Каждый желающий стать обладателем нового авто, но в то же самое избавиться от старой, побывавшей во множестве дорожных приключениях машины, могут воспользоваться услугами СмэшАвто. У нас вы сможете воспользоваться услугой по выкупу битых авто любых моделей или же марок. Мы не обращаем внимания на состояние старого авто и выкупаем все подряд. Кроме этого, для нас не имеет никакого значения год выпуска модели или же его возраст. Наши высококвалифицированные оценщики предоставят вам наиболее качественные услуги по составлению стоимости вашего старого или же битого авто. 

Следует отметить, что цены, которые мы предлагаем автовладельцам, выведены с учетом рыночной стоимости конкретной модели. Оценка технического состояния машины происходит на местах. Для этого наш специалист прибудет на ваш адрес и проведет оценочные работы. Наша компания также производит выкуп автомобилей с неисправностями - http://smashauto.ru/vykup_avto_s_neispravnostjami. Подобным образом мы предлагаем каждому владельцу битых авто наиболее дорогую цену, экономя при этом их время. После прибытия нашего специалиста на место и проведения оценочных работ, будет заключена сделка и автовладелец сможет получить сумму. 

Кроме обычных, мы занимаемся и скупкой так называемых кредитных авто. Если появится заинтересованность в подобной услуге, вы сможете прочесть про скупку кредитного авто на данной странице. Для выполнения процесса закупки, необходимо прохождение нескольких этапов. Сначала автовладелец должен заполнить соответствующую онлайн-заявку, отправляя ее нам. После недолгого ожидания и рассмотрения вашей заявки будет заключен так называемый белый договор. Когда все будет готово, вы сможете получить нужную вам сумму и использовать ее по назначению. 

Вообще, выкуп битых авто - услуга довольно востребованная. Это обусловлено желанием автолюбителей избавиться от старых авто и подумать о приобретении свежих моделей. У нас вы сможете воспользоваться наиболее выгодными для себя предложениями, даже если ваше авто попало в серьезное ДТП. Наш персонал обладает серьезным опытом, что позволяет нам справляться с наиболее трудноразрешаемыми задачами. Наряду с другими иномарками мы выкупаем также и китайские битые авто. Каждый наш клиент может рассчитывать на нашу порядочность и высокий уровень профессионализма. Чтобы заказать услуги СмэшАвто, воспользуйтесь нашим официальным порталом.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог