Сиаскопы
1 Февраля 2016
Наличие передового медицинского оборудования - необходимое требование для каждой клиники или же медицинского учреждения. Особенно нуждаются в таком оборудовании дерматологические кабинеты. В таких учреждениях огромное значение уделяется лучшим решениям по диагностике новообразований на коже. С этой целью наиболее лучшим аппаратом принято считать так называемый видеодерматоскоп или же Сиаскоп. Подобное оборудование позволяет проводить исследования эффективно и быстро в условиях амбулатории. Изображение, появляющееся при этом на экранах мониторов, отличается высокой четкостью. Специалисты легко могут разглядеть всю картину.

Благодаря Сиаскопу дерматолог сможет заметить даже самую мелкую злокачественную родинку. Подобный аппарат исключает необходимости проведения проколов, соскобов, проб или же извлечение гистологических образцов. С помощью такого оборудования вы безболезненно и быстро сможете провести диагностику пациента, выявить любые проблематичные заболевания кожи, а также назначить наиболее эффективное лечение. А http://www.skinmed.ru/dermatoskopy/siascope-v.html желающие могут с помощью официального онлайн ресурса нашей компании Лабитэ, которая занимается поставками качественного медицинского оборудования на отечественный рынок.

сиаскоп

Технология СиаСкоп запатентована в Кембридже (Великобритания) и используется для интрадермального спектрофотометрического анализа. Данное устройство обладает уникальным возможностями диагностики по определению состояния любого вида кожи. Если вы решите http://www.skinmed.ru/dermatoskopy.html, сможете безболезненно и быстро заглянуть на целые два мм во внутренние слои кожи. Технология системы оценки позволяет достигать 96-процентной точности при диагностике новообразований. Поэтому возможности дерматоСиаскопии сейчас считаются практически неограниченными. С помощью такого аппарата возможно проведение диагностики таких распространенных заболеваний, каковым является злокачественная меланома. 

Кроме вышеописанного оборудования у нас вы можете http://www.skinmed.ru/meditsinskie-lazery.html, используемый в различных областях медицины. Мы предлагаем модернизированные и передовые модели серии Космо Пульс, которые применяются в различных областях медицины. В хирургии подобные лазеры необходимы для выпаривания гнойных остатков полостей и абсцессов на селезенке или же печени после проведения операции. Также они незаменимы при операциях на легких, желчных путях или же при резекции внутренних органов. В гинекологических и урологических отраслях лазерные медицинские аппараты Космо Пульт используются при удалении полипов шейки матки, остроконечных кондилом, коагуляции эрозии, устранении опухолей, а также для хирургического лечения воспалительных гнойных процессов.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог