Шины Solideal в МТК Росберг
5 Сентября 2015


Solideal – один из ведущих производителей резинотехнических изделий в мире.

Под этой торговой маркой выпускаются высококачественные шины, резиновые гусеницы и гусеничные системы для спецтехники, сельскохозяйственных, лесных и строительных машин. Продукцией Солидеал комплектуется техника таких известных брендов, как Caterpillar, CASE, John Deere, JCB, Hitachi, CAT, Bobcat и другие.

Компания Solideal была основана в 1984 году в Бельгии. В 2010 году в результате слияния канадской фирмы Camoplast и бельгийской Solideal образовалась корпорация Camoplast Solideal. Компании объединили свой производственный и научно-технический потенциал, а также широкую сбытовую сеть по всему миру.

Основным конкурентным преимуществом продукции под торговой маркой Solideal стало высочайшее качество и надёжность, которые достигаются за счёт жесточайшего контроля на всех этапах производства и быстрому внедрению новых инновационных разработок. Путь от лаборатории до цеха здесь максимально сокращён. В Camoplast Solideal был создан уникальный состав резины (с шестидесяти процентным содержанием натурального каучука), позволяющий значительно улучшить технические и эксплуатационные характеристики изделий. Корпорация имеет мощные исследовательские центры, разместившиеся в различных уголках планеты.

География заводов Camoplast Solideal Inc. также впечатляет, охватывая различные части света - Европу, Америку, Азию. Одним из главных центров по производству высококачественных изделий стала Шри-Ланка. Именно здесь произрастает гевея, дающая натуральный каучук высочайшего качества. Здесь же были построены и крупные заводы, производящие всю линейку Solideal.

Сбытовая сеть охватывает более чем 100 компаний в различных странах мира.

Продукцию Solideal в России реализует компания «МТК Росберг», ставшая в 2014 году официальным дилером Camoplast Solideal Inc. В «МТК Росберг» вы можете купить шины для сельскохозяйственной, лесной и строительной техники, а также качественные резиновые гусеницы для экскаваторов, тракторов, погрузчиков. Шины Solideal отличаются универсальностью в использовании, так как могут без особых проблем эксплуатироваться на разных видах техники.

В подборе шин и гусениц для вашей спецтехники вам всегда помогут менеджеры  компании «МТК Росберг».

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог