Шины Mitas в компании МТК Росберг в наличии
28 Сентября 2015
Теги: авто

Чешская компания Mitas – крупнейший европейский производитель шин сельскохозяйственного назначения.

Через сеть сбытовых компаний Mitas продаёт свою продукцию в 14 странах мира, включая Россию и США.

http://mtkrosberg.ru/brands/mitas/ вы можете в компании «МТК Росберг», которая реализует всю линейку продукции чешского производителя: шины под собственными брендами компании - Mitas и Cultor, а также Continental, выпускающиеся по лицензии.

Кроме того, Mitas поставляет свои резинотехнические изделия ведущим производителям сельскохозяйственных машин. Шинами Mitas оснащаются комбайны и трактора таких известных брендов, как John Deere, New Holland, Fendt, Challenger, Case, Claas, Acros. В настоящее время почти 50% новых комбайнов, сошедших с конвейеров в Европе, комплектуются шинами Mitas.

Успех компании неслучаен. Инженеры Mitas постоянно совершенствуют свою продукцию, внедряют в производство передовые инновационные разработки. В современном мире сельскохозяйственные технологии бурно развиваются, и для того, чтобы идти в ногу со временем, необходимо удовлетворять потребности аграриев в максимальной степени. Научно-исследовательская деятельность компании отлично справляется с поставленными задачами.

В сотрудничестве с компанией Claas инженеры Mitas создали инновационные шин CHO - Cyclic Harvest Operation. Новые шины обеспечивают не только высокую проходимость комбайнов, но и решают проблему защиты почвы от нагрузки со стороны техники. При всё более возрастающей грузоподъемности сельскохозяйственных машин – это очень важное обстоятельство.

Компания выпускает различные типы шин, как с флотационным рисунком протектора и низким давлением (для снижения нагрузки на грунт), так и с протекторами, характеризующимися повышенными заборными свойствами. 

Научно-исследовательские отделы компании проводят испытания своих разработок в реальных условиях эксплуатации техники. В 2012 году http://mtkrosberg.ru/brands/mitas/ тестировалась в сложных природно-климатических условиях российского Севера. Результаты теста позволили значительно улучшить технические характеристики изделий, идущих на российский рынок.

Шины Mitas, купить которые вы можете у официальных дилеров компании, полностью соответствуют европейским стандартам качества и зарекомендовали себя как надёжные и качественные изделия.

Компания Mitas является членом «Ассоциации европейских производителей шин и резиновых изделий».

mtkrosberg.ru

 


Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог