Шампунь для бесконтактной мойки Flowey – идеальное решение для автосервиса
16 Июля 2015
Теги: шампунь

Качественная мойка автомобиля – это визитная карточка автомобильного сервиса. В условиях жёсткой конкуренции, которая образовалась на рынке данных услуг, крайне необходимо выгодно выделяться из общей массы. Идеально чистый кузов автомобиля, озаряющий своим блеском всё вокруг, и неподдельная радость хозяина транспортного средства, добавят вам клиентов лучше всякой рекламы. 
При выборе очищающих средств необходимо, прежде всего, ориентироваться на качество продукции. Ибо некачественные шампуни и пены могут сыграть злую шутку, и не столько обрадовать клиента, как оставить плохое впечатление от посещения сервиса. Агрессивные средства, при попадании на микротрещины в кузове могут вызывать появление коррозии, а это не добавит вам авторитета среди автолюбителей. 
Каким должен быть шампунь для бесконтактной мойки в качественном сервисе?
• Компоненты шампуня не должны агрессивно воздействовать на кузов
• Безопасным и экологически чистым
• Легко смываться
• Обладать высокой текучестью
• Не содержать аллергенов
• Экономным 
Преимущества бесконтактной мойки
При бесконтактной мойке внешнее воздействие на покрытие кузова минимально. Что исключает нежелательное появление царапин и повреждение лакокрасочного слоя автомобиля. Отлично зарекомендовала себя новая линейка шампуней для бесконтактной мойки Flowey – идеальное удаление грязи при отсутствии агрессивного воздействия на металлические детали, и внешнее покрытие автомобиля. Не разрушает структуру резиновых уплотнителей и пластиковых деталей.
Все шампуни для бесконтактной мойки Flowey соответствуют высоким европейским стандартам. Они экологически чистые и безопасные. Отлично справляются с самыми загрязнёнными поверхностями за считанные секунды. Экономны в использовании, что даёт большое преимущество владельцу сервиса. Также при использовании шампуней для бесконтактной мойки Flowey сокращается время на обслуживание одного автомобиля, экономится вода и уменьшаются энергозатраты. Увеличивается срок службы профессионального оборудования (пневмораспылители, пеногенераторы, пенокомплекты) за счёт мягкого воздействия средств Flowey. 
Разновидности средств для бесконтактной мойки Flowey
Компания Flowey по праву занимает лидирующие позиции среди производителей химии для бесконтактной мойки. Шампуни, пены, воски, порошки – вся продукция выгодно отличается от конкурентов благодаря экологически чистым компонентам, и бережному воздействию на все элементы автомобиля. 
В линейке продукции имеется также специализированные средства для мойки грузового, тяжёлого автотранспорта. Выпускаются продукты для бережного ухода за мотоциклами, не разрушающие хромированные, магниевые, алюминиевые и пластиковые поверхности. Помимо мягких моющих средств, производятся защитные составы, оберегающие технику в течение длительного времени.
Предлагаемый нами шампунь для бесконтактной мойки Flowey тестировался на нескольких автомойках в течение полугода, и показал великолепный результат. По всем показателям выгоды при использовании данного продукта выросли в разы.

Подробнее на сайте EMC-Pro

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог