Сервисный центр Лужники- мерседес центр
15 Августа 2015

Все хозяева машин мирового знаменитого бренда Mersedes – Benz, которые хотят обрести высококачественные услуги по грамотному техническому обслуживанию и выполнению ремонта личных верных железных коней на приемлемую недорогую цену, смогут всецело осуществить свою охоту, если направятся в сервисный центр «Лужники» - http://luzhniki-service.ru/mercedes/. Техцентр «Лужники» (их сайт http://luzhniki-service.ru/mercedes/) в основном специализирует свою работу на абсолютно всех имеющихся видах ремонта и ТО авто марки Mersedes – Benz: ремонт силовой агрегаторной установки автомобилей, тщательная компьютерная диагностика, кузовной ремонт, осуществление ремонта всей части ходовой, мойка всего кузова, скрупулезное очищение салона и тому подобное.
Авто Тех центр «Лужники» также специализирует свою работу на проведении ремонта поддержанных авто мерседес – бенц. Одно их основных направлений деятельности этого сервисного центра – это высококачественный кузовной ремонт абсолютно всякой трудности, а также полное восстановление машины после ДТП. В полном распоряжении авто тех центра «Лужники» наличествует личная лаборатория по грамотному подбиранию эмалей, всецелая подготовительная и окрасочная/сушильная камеры. Также присутствует специальные стенды для проведения правки всего кузова авто с имеющимся напряжением до десяти тонн и самое передовое оборудование для проведения диагностики. Здесь есть огромный цех для покраски авто, площадь которого составляет аж 600 кв.м, и отдельно отведенные цеха для осуществления ремонта по слесарному направлению. Все работы по кузовному ремонту автомобилей марки Mersedes – Benz выполняется доступно, очень быстро и качественно. На все выполняемые работы дается гарантия пол года.
Высоченное качество предоставляемых услуг и наиболее быстрые сроки – все это охарактеризовывает этот сервисный центр, важнейшая. изюмина которого состоит в том, что компания «Лужники» (мерседес центр – сайт http://luzhniki-service.ru/) – это не официальный представитель/дилер компании Мерседес, а это означает, что она никак не скована с обязательными фактами непременно заключать в цену по ремонту имеющуюся услугу «Уплата за узнаваемость и знаменитость бренда». Поэтому автомобилист, обратившись в СР «Лужники» получает все услуги по ремонту и тех обслуживанию своего авто на 30-50% дешевле. И при всем этом в своей тщательной работе компанией применяются только лишь оригинальные запчасти, передовое оборудование и фирменного типа все расходные материалы.
На сегодня ТО и ремонт в этом сервисном центре – это наилучший вариант по соотношению высокое качество/низкая цена!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог