Сервис+
5 Июля 2016
Теги: ПДД

Нуждаетесь в надежном и безопасном автомобиле, который был бы еще экономичными и чистым с экологической точки зрения? Тогда выбирайте Renault. Автовладельцы давно полюбили эту марку, так как она считается символом инновационных подходов к автомобильной технике. А создавалась компания еще в 1899 г. С самого начала она начала выпускать долговечные и практичные модели, которые быстро разошлись не только по Франции, но и по всему земному шару. Сейчас этот гигантский автоконцерн поставляет свои авто более чем в двухстах государствах по разным континентам. 

Особое место в логистической сети Рено занимает Россия. Официальным дилером этого автоконцерна в столице является У Сервис+. Все модели данной марки желающие могут просмотреть по ссылке (www.renault-podolsk.ru). Благодаря лаконичному и изящному дизайну автомобилей Рено, они пользуются огромным спросом. Кроме этого они отличаются и эргономичностью. Салон выделяется комфортом и удобством, а управление легкостью. Россиянам она нравится еще и по причине доступной стоимости. Они настолько универсальны, что одинаково уместны как при деловых встречах, также и для обычных прогулок. 

Наша сеть автосалонов в качестве официального дилера Рено предлагает каждому своему потенциальному клиенту идеальные условия сотрудничества. Любой желающий может выбрать у нас наиболее подходящую программу кредитования, благодаря которой приобретение интересующей модели будет намного более облегчено. Кредит оформляется практически моментально, без необходимости посещения банковских филиалов или же офисов. У нас функционирует прекрасно оснащенный сервисный центр, в котором проводятся работы по автодиагностике, ремонту или же обслуживанию моделей Рено. В процессе ремонта владелец получает на подмену временное авто, которое он может использовать по собственным нуждам. 

Прямое сотрудничество с автоконцерном Рено www.renault-podolsk.ru позволяет нам представить в нашем салоне полную коллекцию самых последних моделей авто этой марки. А для сервиса нам поставляются исключительно надежные и оригинальные запчасти. Здесь вы найдете исключительно качественные образцы авто вместе с высококачественным обслуживанием. Наши высококвалифицированные консультанты помогут вам найти не только наиболее подходящую модель, но еще и аксессуары, запчасти, оптимальную комплектацию и даже цвет. Оформление всей необходимой документации также происходит в нашем автосалоне.

к

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог