“second-hand” Дешевле $5.000
6 Сентября 2015

Городской малыш “Daewoo Tico” продолжает ставить рекорды дешевизны. Сейчас можно подыскать такой автомобиль за $3.700. “Tico” имеется в редакционном гараже и обладает многими достоинствами, о которых заранее не подозреваешь. Так, внутри с приемлемым комфортом размещаются четверо взрослых, притом, что передние кресла отодвинуты назад до упора. На шоссе, когда в машине только водитель, 3-цилиндровый “Tico” способен идти в режиме 140-150 км/ч. Хотя мы побаивались за подвеску, после десяти тысяч километров хирургического вмешательства она не потребовала.

Второй автомобиль дешевле пяти тысяч тоже марки "Daewoo”. Это микроавтобус “Damas”, незаслуженно игнорируемый нашими автомобилистами. “Damas” вмещает шесть человек (либо четырех и приличный груз). Несмотря на скромный 3-цилиндровый мотор от "Tico”, на шоссе нетрудно поддерживать 100 км/ч. Благодаря короткой базе и приличному клиренсу “Damas” не боится грунтовых дорог. Любопытная альтернатива для дачников, по незнанию предпочитающих отечественные “четверки”. Хлопот такой автомобиль доставит меньше, чем отечественная техника. Особенно тем, кто ездит только летом. Сейчас средняя цена “Damas” составляет $4.150. Грузовой вариант, без пассажирского салона и с глухими бортами кузова, обойдется сотни на три дешевле.

Единственная модель бизнес-класса

Большой седан “Daewoo Espero” по своим качествам вплотную приближается к моделям бизнес-класса. Это самый крупный, самый мощный и лучше всех оборудованный автомобиль в нашем сегодняшнем обзоре. Если пару лет назад автомобиль продавался дороже $16.000, то сейчас его цена упала почти вдвое. За $8.990 предлагается изготовленный в Ростове-на- Дону “Espero”. Причем это не какой-нибудь залежавшийся на складах товар, а машины 99-го года выпуска. Автомобиль отличает богатая комплектация: кондиционер, электропакет, регулируемая рулевая колонка, аудиосистема. Двухлитровый двигатель позволяет на равных соперничать с более дорогими японскими моделями. Стремительное падение цены “Espero” объясняется также тем, что у него появился более современный соперник - “Донинвест Кондор".

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог