Риа-Авто
27 Июня 2016
Теги: авто

Наш автосалон является крупнейшим мульти-брендовым официальным дилером, занимающимся продажами свыше трехсот моделей автомобилей известнейших автоконцернов. Мы сотрудничаем с двадцатью четырьмя банками. Каждый из этих банков имеет собственного представителя на нашей территории. Наши специалисты обладают огромнейшим опытом индивидуального подбора авто, что позволяет нашей клиентуре быстро найти тот вариант, который им нужен. Каждый посетитель http://irkutsk.riaavto.ru/ получает неограниченные возможности ознакомления с любой моделью, представленной в шоу-руме нашего автосалона. 

Нас можно считать скорее исключением, чем тенденцией на столичном рынке автомобилей. Мы предлагаем приобретение любой модели у нас всего за сутки по наиболее выгодным для клиента условиям. У нас возможно быстрое оформление в кредит каждого авто, которое представлено на продажу. К примеру, купить HYUNDAI вы сможете по наиболее подходящему кредитному предложению, оформив соответствующую документацию прямо в автосалоне. Более чем пятнадцатилетний опыт работы позволил нашей компании обрести авторитет, который уважает не только клиентура, но и другие автосалоны. 

Как только мы начали свою деятельность в 2001 г. поставили перед персоналом задачу обслуживать клиентуру на высочайшем уровне. Благодаря такому подходу, нам удалось добиться расположения клиентов, которые после приобретение одного авто, всегда возвращаются к нам, когда нуждаются в новой модели. Мы стараемся использовать индивидуальные подходы к каждому потенциальному покупателю, которые и являются нашими наивысшими приоритетами. Говоря об услугах Риа-Авто, нельзя не отметить, что у нас вы сможете воспользоваться полным спектром сервиса. 

Здесь вам помогут подобрать, приобрести, получить информацию по эксплуатации или же сервисному обслуживанию вашего будущего авто. Дилерские отношения с множеством автомобильных марок позволяет нам предлагать своей клиентуре новейшие образцы авто, которые вы сможете приобрести у нас на максимально выгодных условиях для себя. Если вы в момент покупки не имеете нужной суммы, всегда сможете воспользоваться предложениями по продаже качественных образцов с пробегом. Кроме этого вы сможете воспользоваться нашими услугами страхования, оформив необходимую документацию на месте. Наряду с этим, страховую компанию выбирает сам будущий владелец авто.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог