Ремонт ноутбуков в Киеве
27 Августа 2015


Команда сотрудников компании http://ua-service.net/ выполняет ремонт ноутбуков в режиме «срочно».  В ремонт принимаются все ноутбуки с гарантией независимо от марки производителя. Нам удалось завоевать доверие и уважение клиентов, ведь начав данное дело, мы входили в положение людей, что к нам обращались, учитывали их пожелания и даже финансовые возможности.  Таким образом, за годы работы мы смогли оптимизировать свою деятельность и рассчитать все мелочи так, что сегодня наш сервис оценит даже самый капризный клиент. 

Срочно нужно вернуть ноутбуку рабочее состояние? Будьте уверенны, это возможно в кротчайшие сроки!Обращаясь к нам, а это можно сделать, позвонив по телефону указанному в контактах или заглянув лично по нашему адресу, будьте уверенны, что уже скоро Вы снова сядете за свой ноутбук и вернетесь к делам что Вас с ним связывают. Для этого у нас есть:

- своя большая мастерская с необходимым инструментарием;

- талантливые мастера со знанием дела;

- склад с запчастями, что имеют спрос, а также связи с поставщиками и сервис центрами,  что позволяет осуществить ремонт нужных  деталей максимально быстро.

Если случилась поломка - не огорчайтесь, а быстрее берите ноутбук в руки и открывайте наши двери. Мы можем:

- заменить поврежденный экран;

- починить или заменить материнскую плату, произвести ее компонентный ремонт;

- восстановить роботу ноутбука и системы послу удара, короткого замыкания, грозы;

- возможно Вы уже обращались в ремонтные мастерские но оказанные услуги не дали положительного результата, тогда знайте, у нас заработают даже признанные безнадежными ноутбуки;

- замена гнезд и разъемов.

Где да как починить ноутбук и сделать его работу вновь продуктивной? 

К нам зачастую приходят люди с жалобами на неудовлетворительную работу ноутбуков, медленную работу и сбои в системе. Причинами могут быть пыль, сносившийся жесткий диск, что требует замены, другие функциональные неполадки. Диагностика позволяет определить причину и устранить ее. Наши мастера не только ремонтируют ноутбуки, но и выполняют работы по предотвращению выхода техники из строя. Им под силу:

- чистка ноутбука (удаление пыли с кулера, радиатора,  замена  термопасты и подкладок отвечающих за охлаждение процессора, промывка кристаллов микросхем и т.п.);

- возврат к заводским настройкам BIOS; 

- ремонт клавиатуры, полная и частичная замена, чистка;

- устранение следов и последствий попадание жидкостей (чай, вода и прочие);

- замена жесткого диска;

- увеличение объемов оперативной памяти.

Любая нужная Вам операция по ремонту ноутбука будет оперативно выполнена. Необходимые комплектующие Вы тоже можете приобрести у нас, цены указаны в каталоге. Если нужной Вам продукции нет, то обратитесь к нашим менеджерам, они решат Вашу проблему. 

Почему же к нам?

- Наш приоритет – качество. Мы работаем стабильно уже много лет и радуем наших клиентов успешным ремонтом их ноутбуков, без которых сегодня трудно представить как работу, так и досуг каждого человека. 

-Мы предоставляем Вам гарантию, ведь ми уверенны в качестве произведенного ремонта, оцените его и Вы;

- Сроки ремонта – минимальные. Цены – оптимальные. Мы трудимся так, что бы количество выполненной работы и качество соответствовали высоким показателям;

- Все ремонтные работы  производятся только с Вашего ведома и согласия;

- Никакой предоплаты. Вы получаете ноутбук в руки, проверяете его исправность лично и только тогда совершаете оплату.

http://ua-service.net/

Ua-Service

(044) 456-56-02

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог