Ремонт на улице Марата в Иркутске взят на особый контроль
13 Октября 2010

Затянувшийся ремонт дороги на http://automarket.su/news/view/remonta-dorog-v-gorode администрация Иркутска взяла на особый контроль. Об этом накануне на заседании высшего административного комитета сообщил мэр города Виктор Кондрашов.


Как передает пресс-служба администрации Иркутска, в течение лета http://www.automarket.su/news/view/v-techenie-nedeli-ulitsy-v-tsentre-irkutska-o на Марата вела «Ново-Иркутская ТЭЦ». После замены подрядная организация, нанятая ТЭЦ, восстановила дорогу, однако с нарушением технологий и с превышением сроков.

В связи с этим администрация не приняла ремонт, сейчас работы на Марата возобновились. Мэрия намерена вернуть их залоговую стоимость в 10 млн. руб. «Ново-Иркутской ТЭЦ» только после завершения работ. В противном случае деньги останутся в бюджете.

– Вопрос перерос в разряд принципиальных. Если он не будет решен мирным путем, значит, передадим дело в арбитражный суд. В любом случае, дорога должна быть передана городу качественной, а не в том виде, в котором она находится сейчас, – считает председатель комитета по ЖКХ администрации Иркутска Олег Шандрук.
 


Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог