Ремонт на улице Грязнова в Иркутске заканчивается
20 Октября 2010

Дороги Иркутска

Дорожники предприятия «Топка» ведут укладку третьего слоя высокопрочного асфальта типа «А» на последних метрах дорожного полотна

19 октября дорожники предприятия «Топка» уложили третий слой асфальта на последнем участке дорожного полотна ул. Грязнова. Как сообщил руководитель подрядной организации Вячеслав Петухов, это позволит полностью закончить капитальный ремонт магистрали 30 октября, как и предусмотрено контрактом.

Движение автотранспорта на ремонтируемой улице практически не прерывалось. Но с окончанием укладки асфальта на проезжей части проезд автотранспорта будет более безопасным.

Ремонт ул. Грязнова «топкинцы» http://automarket.su/news/view/v-tsentre-irkutska-dve-ulitsy-zakryty-dlja-dvizhenija-. Согласно проекту было усилено дорожное полотно гравийно-песчанной смесью и щебенкой до 50 см., уложено три слоя асфальта. Впервые на этой улице монтируется ливневая канализация по новой технологии. Как считают специалисты, это позволит увеличить срок службы дорожного покрытия.

В настоящее время дорожники продолжают укладку асфальта на парковочных площадках и въездах во дворы, заканчивают монтаж ливневой системы и уличного освещения, ведут укладку гранитной плитки на тротуарах. 

Николай НАУМОВ

(текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог