Ремни ГРМ
25 Апреля 2019
Теги: авто

Современные модификации авто представляют собой сложнейший механизм, объединяющий различные конструктивные узлы или же детали. Особо следует отметить среди таких деталей ремень ГРМ, основной функцией которого является своевременное снабжение цилиндров двигателя топливной жидкостью. В случае некорректного выполнения такой функции, начинаются сбои в моторе. А это делает движение автотранспортного средства особенно опасным. Кроме этого ремни ГРМ участвуют в работе поршней, клапанов, цилиндров, сальников, водяных насосов, коленчатых валов и распредвалов.

От данного элемента также зависит исправная работа систем охлаждения и циркуляция тосола, так как ремень участвует в работе водяных насосов. Исходя из сказанного, данный элемент имеет огромное значение во всей сложнейшей структуре авто. Следовательно, делать экономию на покупку ремня ГРМ нельзя. Иначе дорогостоящего ремонта автомобилисту просто не избежать. Прежде всего причиной неисправности становится обрыв такого ремня. Это вызывает остановку распредвала, тогда как система коленчатого вала продолжает работу и вращение. По данной причине от поршня на открытые клапаны осуществляются удары, вызывая их деформацию. Лучшим исходом в подобных ситуациях является деформация подобных элементов. Однако чаще всего приходится менять всю поршневую группу движка.

Подобный обрыв происходит по причине изношенности запчасти, отказа автовладельца от своевременной замены ремня или же с целью экономии приобретение дешевого аналога оригинального изделия. Необходимо отметить, материал изготовления ГРМ-ремня "устает", поэтому он теряет упругость и начинается его расслоение, возникают трещины. Наш онлайн-магазин предлагает заинтересованным автомобилистам только оригинальные, высококачественные ГРМ-ремни, которые помогут продлить жизнь вашему авто и его движку. Не стоит доверять разным лавочникам или же спекулянтам, продающим такую важнейшую запчасть за бесценок.

CARSUN является надежным и проверенным продавцом запчастей, услугами которого пользуются тысячи украинцев. Профессиональная команда онлайн-магазина отличается заботой о своих заказчиках, а также их безопасности. Поэтому на нашем веб-сайте представлены только оригинальные, прошедшие проверку высококачественные запчасти. Приобрести их можно дистанционно оформляя онлайн-заявку вместе с оперативной доставкой в любую точку Украине. Кроме этого высококвалифицированные специалисты нашего онлайн-магазина предоставляют любому желающему консультационные услуги.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+784)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог