Расценки в техцентрах
8 Ноября 2015
Теги: авто

Расценки в техцентрах различаются существенно. Так, в “Тойота-Кунцево” в зависимости от видов работ действует гибкая система тарифов. В частности, стоимость часа ремонта двигателя - $34, электрики и ходовой- $38, кузова - $48. Дешевле всего обходится плановое ТО - $29 за нормо-час. У “Ника Моторе” нормо-час по всем видам обслуживания оценивается одинаково и равен $37. А самые высокие расценки - в техцентре “Тойота- Центр Битца”. Там ремонт двигателя, ходовой части, установка дополнительной внешней об- вески и плановое ТО стоит $50 за нормо-час, кузовные и окрасочные работы - $65. Зато ремонт электрооборудования обойдется дешевле, чем на других станциях - всего $35 за час.

Во всех техцентрах действует система скидок. Клиенты “Тойота-Центр Битца”, купившие машину в салоне техцентра, имеют право на 10%-ю скидку при сервисном обслуживании. Аналогичные скидки даются клиентам “Ника Моторе” при покупке запчастей на сумму свыше $2.000. А если вы купили здесь дорогие аксессуары фирмы “Delta”, установить их можете уже бесплатно. Автомобилисты, обслуживаемые в “Тойота- Кунцево”, тоже могут получить 5%-ю скидку при покупке запчастей. Но при условии, что приобретенные узлы будут установлены именно на этой станции.

Гарантийные сроки, которые устанавливаются в техцентрах на выполненные работы, следующие: “Тойота-Центр Битца” - 10.000 километров пробега или 3 месяца; “Ника Моторе” - год на окрасочные работы и шесть месяцев - на все остальные; “Тойота-Кунцево” - претензии по качеству услуг принимают в течение полугода.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог