Радары - детекторы и видеорегистраторы.
9 Августа 2015

Радар – детекторы – это компактных размеров электронные устройства, способные изобличить и сообщить своим пользователям, а именно вам автомобилистам про то, что в поле его действия имеются радары, которые излучают настроенные на него радио волны или лучи лазерные . Со всей уверенностью, можно смело отметить, что радар – детектор – это обыкновенный приемник, который совершено никак не приглушает сигналы. У нас в России радар - детекторы полностью разрешены и законны.
Для замерения скорости движущегося авто, радар ДПС получает точное отраженное излучение, а радар-детектор – сугубо прямое излучение. Вследствие чего, прежде чем ДПС радар сможет точно замерить скорость движения автомобиля, радар – детектор его намного раньше изобличит. При хорошей погоде и отменных условиях прилегающей местности, активный, то есть включенный радар – детектор имеет возможность обнаружить радар ДПС на дистанции до пяти километров. Вследствие чего с радаром – детектором, вы можете не беспокоится за превышение скорости, поскольку приблизительно за 3-5 км, он вам выдаст, что где-то установлен радар ДПС.
На сайте http://www.navigator-shop.ru/catalog/radar-detektoryi/ интернет магазина "Навигатор Шоп" представлено огромное количество радаров - детекторов и видеорегистраторов (http://www.navigator-shop.ru/catalog/videoregistratoryi/) от самых популярных и известных фирм, таких как: Beltronics,Cobra,CONQUEROR,Crunch,Escort, HighScreen, Inspector,Intego,Mio,Neoline,PlayMe, Radartech, Rivotek, Sho-me,SilverStone,Snooper, Stealth, Stinger, Street Storm, SUBINI, Super Cat, SUPRA, Valentine, Whistler, КАРКАМ, с двумя камерами и датчиком удара, С GPS приемником и с радар-детектором, с выносной камерой и Зеркалом, с экраном и с ночной съемкой, с WIFI и с FULL HD.
Автомобильный видеорегистратор– это верный прямой свидетель в случае любого ДТП. Также он может выступать в качестве фото аппарата, и в роли отпугивателя не добросовестных ДПС сотрудников. Видеорегистратор записывает на видео все происходящие действия и маневры перед вашей машиной на дороге, а в случае установки дополнительных камер, еще и то, что происходит сзади машины. Узнать больше и приобрести видеорегистраторы вы сможете на сайте http://www.navigator-shop.ru/catalog/videoregistratoryi/ интернет магазина "Навигатор Шоп", где представлено огромное количество самых разнообразных видеорегистраторов от ведущих производителей.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+777)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог