Quick Resto: программа, которая экономит время и силы
31 Июля 2015
Теги: Quick Resto


На рынке программного обеспечения для ресторанов сейчас вольница: систем много, все разные, под разные масштабы, задачи и направления. Однако поиск ПО, которое за небольшие деньги удовлетворило бы большую часть запросов предпринимателей, все также немного, и угадать с ним непросто. Тем не менее, сам по себе вопрос о необходимости автоматизации практически не ставится – подавляющая часть хозяев самых различных заведений (от сосисочных за углом до сетевых ресторанов) уже давно поняла, что без хотя бы минимальной автоматизации вести бизнес очень громоздко и неудобно.

Но попробуем разобраться, что это вообще такое – удобная https://quickresto.ru/? Что она должна уметь? В качестве примера возьмем систему автоматизации Quick Resto – на рынке она недавно, но по части функционала уже может дать фору многим классическим системам.

программа кафе

https://quickresto.ru/ Quick Resto представляет из себя две части – это бэк-офис (место администратора) и терминалы (место кассира). В бэк-офисе администратор управляет заведением: контролирует меню, товары на складах, себестоимость и цену на блюда, корректирует технологические карты и в целом отслеживает все изменения на предприятии. Терминал (место кассира или официанта), который представляет из себя планшет на системе Android или iPad, предназначен для быстрой обработки заказов и работе с гостями: поддерживаются схемы столов (которые может создавать администратор), раздельная работа с гостями, экспресс-отчеты. Есть также специальный режим работы для точек фаст-фуда.

программа ресторан

В чем удобство Quick Resto? Во-первых, бэк-офис располагается на облачном сервере и доступен из любой точки земного шара посредством Интернет-браузера. Это не только удобно, но и выгодно – не нужно покупать отдельный локальный сервер и оплачивать работы по его установке. Администратор просто создает себе бэк-офис, зарегистрировавшись на сайте, и работает в нем на обычном компьютере через Интернет.

Во-вторых, экономичные комплектующие. Для развертывания системы достаточно планшета (iPad или Android), роутера и фискального регистратора / тикет-принтера. Вся система в комплекте будет стоить дешевле стандартного моноблока в классических системах автоматизации.

В-третьих, Quick Resto экономнее – она оплачивается по подписке (ежегодной или ежемесячной), и не требует огромных вложений на старте работы предприятия, что облегчает финансовую нагрузку и не отвлекает деньги из оборота.

Итак, в нашем представлении удобная https://quickresto.ru/ – это легко масштабируемая, быстро устанавливаемая и экономичная (во всех смыслах) система – и всем этим критериям Quick Resto замечательно соответствует.

А кроме того, у системы есть бесплатный пробный период на 14 дней, чтобы пользователь мог на собственном опыте убедиться в ее преимуществах. Не покупайте кота в мешке – попробуйте Quick Resto!

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог