Программа ВАДЭ
22 Февраля 2016
Теги: авто

Во второй половине этого года члены Всероссийского общества автомобилистов смогут приобрести в любом отделении ВОА книжку участника программы ВАДЭ. Ее владелец получит возможность практически в любой точке России бесплатно воспользоваться технической помощью на дорогах. Если на месте устранить неисправность будет невозможно, то машину эвакуируют на ближайшую СТО на расстояние до 15 км. Бесплатными также будут оценка стоимости автомобиля при его покупке, продаже, дарении или ущербе в случае ДТП, юридическая защита, консультации по обслуживанию, эксплуатации и ремонту машины. Наконец, оказавшись вдалеке от дома, вы сможете в течение трех суток без оплаты хранить свой автомобиль на стоянке ВОА.

В том случае, если какая-либо из перечисленных услуг автовладельцу оказана не будет, региональное отделение ВОА, не выполнившее свои обязательства, должно выплатить ему компенсацию.

Цена самой книжки в различных областях и республиках страны будет разной, но вполне приемлемой для автовладельцев. Например, в Подмосковье ее стоимость не превысит двух минимальных месячных окладов.

Кроме того, обладатель книжки получает дисконтную карту, которая предоставляет скидки в размере до 25% при ведении его дела в суде, нотариальном оформлении доверенностей при заключении различных сделок, первоочередном приеме транспортного средства на охраняемые стоянки ВОА, приобретении запчастей, страховании машины и т. д.

В дальнейшем перечень услуг и льгот, которые ВОА будет готово оказывать участникам программы “Водитель-автомобиль-дорога-экология”, конечно же, расширится...


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+783)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог