Профессия автоблоггер
13 Ноября 2015

Специалист по заполнению пространства автомобильных сайтов – это достаточно увлекательная профессия. Если есть желание освоить эту профессию, то стоит знать об особенностях выбранного дела. А в это вам поможет эксперт в своем деле - http://avto-blogger.ru/.

Освоение новых марок авто.

В жизни автомобильного журналиста встречаются разные авто – от Шевроле до DongFeng. Возможность опробовать новые модели известных автомобильных марок привлекут многих к этому занятию. Иногда любимое занятие позволяет прокатится даже на известных раллийных авто.

Возможность быть первооткрывателем.

То есть можно и на множестве машин прокатится, однако на большей части из задолго до их выпуска на рынок. Некоторые авто еще официально не начали продаваться, а о них уже все известно. Именно комментария автоблоггеров позволяют внести изменения в строение авто, чтобы впоследствии получить позитивные отклики от клиентов.

Шанс посмотреть на разные страны.

Просыпаться рано утром, чтобы пересечь земной шар и прокатится на авто, которое и в родной стране продаваться не будет, а после и вовсе покинет ее пределы. Это то, что ждет каждого автоблоггера. Автоблоггер изо дня в день курсирует в разные места на авто, поезде или самолете, чтобы стать свидетелем тестирования нового авто. Однако профессиональная заинтересованность блоггера состоит в том, чтобы ездить, поэтому единственное, что удается посмотреть – это дороги.

Возможность завести новые знакомства с популярными лицами.

Призеры автогонок, известные гонщики, ветераны автоспорта – некоторые могут наблюдать их только на экране. У автоблоггеров есть шанс познакомится с ними ближе. Можно назадавать кучу вопросов гонщику Дакара. Или на дружеской нотке поболтать с организаторами гонок.

Шанс научиться водить авто на профессиональном уровне.

Всем известно о школах водительского мастерства и спортивного вождения. Какая от них польза? Помогает ли это справится с неожиданными ситуациями на дороге? На практике прохождение такой школы дает понимание своего авто, его поведения в тех или иных ситуациях. В таких начинаниях чаще всего участвуют именно автоблоггеры. Они прорабатывают все упражнения на вождении. Будет приятно научиться водить гоночное авто, даже если это не пригодится вам в реальной жизни.

Шанс попробовать свои силы в гонках.

Многие гоночные команды на разовой основе приглашают известных журналистов для тестирования и рекламы авто. Конечно, не всем такая возможность выпадает. Не все показывают хорошие результаты, но возможность все-таки есть.

Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог