Продвижение англоязычных сайтов
26 Октября 2021

Продвижение англоязычных сайтов имеет большое количество нюансов. Это и специфика самого языка, его терминология, так и менталитет англоговорящих стран. Все они обладают своими особенностями, так что важно к каждой найти правильный подход и умело пользоваться современными инструментами.

Уже много лет мы успешно занимаемся раскруткой сайтов на английском языке и оказываем такие услуги:

  • Консультации по интернет-маркетингу.
  • Контентное продвижение.
  • СЕО-продвижение.
  • Создание посадочной страницы.
  • Веб аналитика.
  • Контекстная реклама.

Англоязычное продвижение и его локализация

Выход на англоязычный рынок начинается с того, что вашу нишу исследуют, после чего проводится поисковый спрос по конкурентам в определённом регионе. Наши маркетологи всегда с удовольствием берутся за решение таких задач и предлагают локализированную стратегию, над которой более тесно работают специалисты узкой направленности. Они проводят такие манипуляции:

  • Анализ семантики. Ключевые слова, по которым вы или ваши конкуренты продвигаетесь, их частотность, конверсия. Всё это позволяет сопоставить семантическое ядро со структурой сайта, поняв его актуальность.
  • Изучение спроса. Понимание того, что ищут пользователи и как задают свои запросы очень важно. Это позволяет успешно развиваться в любом регионе или сегменте, обходя всех своих конкурентов.
  • Анализ внешних факторов. Изучение обратных ссылок, их типы, динамики, характеристики позволяют понять, на каких именно ресурсах будут размещаться ссылки для того, чтобы нарастить ссылочную массу.
  • Анализ англоязычного контента. Изучение количества, качества контента позволяет понять, на что нужно сделать упор, а также принять во внимание его формат, объём, направленность. Важно подобрать лучших пруфридеров, копирайтеров.

Как оценивается стоимость такого продвижения?

Цена на такое продвижение во многом зависит от услуг, которые оказывает агентство, а также от специалистов, работающих над проектом. Зачастую стоимость оценивается количеством сделанной работы за 1 час. И чем выше уровень профессионала, тем дороже будет услуга. Однако, хороший результат не может стоить слишком дёшево, так как для того, чтобы отточить навыки и собрать команду нужно немало времени.

Если вас интересуют подробности, то о них вы можете почитать, перейдя по этой ссылке https://seovv.ru/kto-takoy-seo-spetsialist-i-chem-on-zanimaetsya/. Это позволит вам понять все тонкости продвижения.


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог