Продажа Lada Vesta
19 Июля 2015

Автомобиль Lada Vesta - это самая ожидаемая модель автомобиля нашего Автопрома в 2015 году. http://centercars.ru/lada/lada-vesta.html будет осуществляться с сентября месяца текущего 2015 года. Цена ее будет начинаться от 400 тысяч рублей, что весьма актуально и не дорого в условиях сегодняшнего кризиса и экономической ситуации в стране (подробнее на http://centercars.ru/lada/lada-vesta.html). Также на сайте вы сможете найти все цены на различные модели авто Lada Vesta.
Lada Vesta выстроена на совершено новой платформе, которая была тщательно разработана на АВТОВАЗе. Ее разрабатывали инженеры из России при плотном участии коллег из компании Renault-Nissan. В своем сегодняшнем виде данная платформа носит название "Lada B", на ее основании будут формироваться все новейшие модели Lada B-класса. Заложенный срок жизни данной платформы составит не меньше 15-ти лет.
Уже были анонсированы 3 вида двигателя Lada Vesta с имеющейся мощностью 114, 106 и 87 лошадиных сил, где первый и наиболее сильный вариант создается именно в компании Nissan. Также у авто Lada Vesta будет роботолизированная отличная трансмиссия. К примеру, она спокойно сможет выдерживать очень суровые холода в -55 градусов. А для нашей страны данный показатель больше чем просто актуальность. Также грамотные разработчики сделали очень надежную защиту пространства под капотом авто, а подвеска Lada Vesta максимально адаптирована к тяжелым реалиям наших дорог в России. И при всем этом эргономика и акустический комфорт в салоне будет всецело полностью соответствовать всем стандартам Европы.
По достоверной информации, авто Lada Vesta будет продаваться с 3-мя вариантами бензинового мотора. Базовым будет 1,6-ти литровый двигатель с наличием 8-ми клапанов и мощностью в 87 л.с. Наиболее мощный 16-ти клапанный бензиновый мотор уже будет выдавать аж 106 л.с. А мотор разработки компании Renault-Nissan при своем объеме в 1,6 литра будет иметь аж 114 л.с. Заказать его возможно будет как с роботолизированной, так и с механической коробкой передач.
Самая минималистическая скорость нового автомобиля Lada Vesta будет достигать аж 185 километров в час, а само время разгона от 0 до 100 километров в час отымет всего лишь 10,4 секунды времени.
Поэтому это весьма интриговано! Мы все с превеликим нетерпением ждем появления в продажах нового автомобиля Lada Vesta, так как очень интересно как она себя будет вести на дорогах!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог