Принципы успешных телефонных продаж
19 Января 2016

Уровень развития современных информационно-коммуникативных технологий позволяет успешно продавать подавляющее большинство товаров и услуг.

телефонные продажи

Являясь наиболее распространенной формой дистанционной реализации продукции и сервисов, телефонные продажи стали обязательной частью деятельности большинства компаний, работающих на рынках массового потребления.

Как и все менеджерские инструменты, дистанционная реализация продукции и услуг постоянно совершенствуется, применяя новые методики и технические средства общения с клиентами.

Принципы организации и проведения телефонных продаж:

  • Ведение переговоров с использованием заранее подготовленного сценария;
  • Первые фразы телефонного разговора должны содержать сведения о компании, производимой ею продукции или оказываемой услуге и произносится оптимистичным тоном, располагающим абонента к общению;
  • Перечисление достоинств предлагаемого товара должно занимать минимальное время. Большую часть разговора хороший продающий менеджер слушает клиента и выявляет его интерес, который может удовлетворить продаваемая продукция или сервис;
  • Не противоречащая сути подготовленного сценария креативная импровизация оператора, направленная на снижение агрессивности абонента и увеличение уровня его заинтересованности а приобретении предлагаемой продукции;
  • Подготовка отчетов о проведенных переговорах и внесение изменений в сценарий на основе анализа полученной информации.

Организация и ведение телефонных продаж требует не только значительных финансовых вложений в оборудование, а и участия в проектах высококвалифицированных специалистов по маркетингу и профессиональных операторов, поиск и подготовка которых занимает не малое время.

Оптимальный вариант организации телефонных продаж – привлечение к их подготовке и проведению специализирующейся на оказании телекоммуникационных услуг компании.

Цифровые ТехнологииРаботающая на рынке информационного сервиса более пятнадцати лет компания «Цифровые технологии» предлагает организацию и проведение телефонных продаж квалифицированными операторами, имеющими опыт и навыки бесконфликтного общения с клиентами.

Проводимые сотрудниками компании телефонные продажи сопровождаются подготовкой отчетов в выбранном заказчиком формате и аудиозаписью всех проведенных во время реализации проекта переговоров.

Партнерство с компанией «Цифровые технологии» - современный и эффективный вариант продвижения бизнеса, гарантирующий его успешное развитие.


.

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог