Прикорневой объем волос
4 Апреля 2015


 

Годами женщины мучились над проблемой, как сохранить укладку в сырую погоду или под шапкой. Сегодня эти неприятности стали вполне устранимы. Как это сделать, http://www.naturel-studio.ru/услуги/zavivka-volos/bouffant-boost-up.html. Секрет – это процедура прикорневой объем boost up.

Мы удивляемся тому, как удается постоянно хорошо выглядеть такие красавицам, как Камерон Диас или Дженнифер Энистон. Но мы удивились бы еще больше, если бы узнали, что у девушек совсем не густые, а весьма тонкие волосы, талантливо преподнесенные их личными стилистами. Достоверно известно, что Дженнифер Энистон посещает своего мастера два раза в год, а остальное время поддерживает состояние волос путем обычных укладок феном. Не секрет, что такое возможно в том случае, если прикорневой объем волос увеличен. А самый верный способ для этого – boost up.

Давайте поговорим сначала о явных преимуществах этой методики, а уж потом – о наших сомнениях по этому поводу.

Во-первых, при правильном уходе boost up держится до полугода, и выполнять укладку после этой процедуры – одно удовольствие! Для ее осуществления нужны лишь фен и мусс, и ее не испортят ни дождь, ни ветер, ни снег. Конечно, это не значит, что под эти стихии стоит попадать без шапки или зонта.

Во-вторых, волосы приобретают стойкую свежесть и шелковистость. Жирные волосы утрачивают жирный блеск и неприятное утяжеление.http://www.naturel-studio.ru

В-третьих, тонкие волосы однозначно гораздо приятнее лежат на голове, не прилегая вплотную.

Теперь о сомнениях. «Все-таки, это химия»! Да, но совсем не такая, какую применяют при осуществлении бывшей когда-то популярной химической завивке. С boost up – это щадящая химия, насыщенная, к тому же, массой полезных для волос веществ. Можно поразмышлять о долговременности выполнения процедуры. Но что значат эти три часа по сравнению с тем, что целых полгода вы сможете быстро и легко делать укладки? К тому же, все заметят, как изменилась и улучшилась ваша прическа в целом!

Насчет стоимости процедуры сомнения тоже присутствуют, но опять-таки, разделите ее цену на то количество причесок, которые вы сделали бы в салоне за полгода для всяческих мероприятий и торжеств, а через три-четыре часа они уже готовы развалиться. А теперь у вас будет возможность просто с помощью фена уложить пряди так, как вам хочется, и они такими и останутся весь день!

Процедура противопоказана лишь в трех случаях: беременность, непереносимость какого либо воздействия на волосы и кожу головы, о которых вы знаете, и короткие волосы. Проблема для длинных, но тонких волос решена! К тому же, есть салон красоты на академической, имеющий сертифицированных мастеров, полностью освоивших методику Елены Глинки. Именно здесь вы сможете обрести прическу своей мечты!




Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог