Преимущества органайзеров для мелких вещей в автомобиле
25 Февраля 2016

Для автолюбителя нет ничего важнее, чем знание того, что необходимые вещи, инструменты и средства гигиены расположены в авто и на подхвате каждый раз при надобности. Но как правильно и рационально разместить в автомобиле эти элементы не захламив салон и не превратив салон в бардак? Интернет магазин ForU предлагает для Вас чудесный и крутой, а главное нужный атрибут в авто - органайзер на спинку в авто.

Органайзер на спинку найдет место в каждом автомобиле, независимо марки или модели средства передвижения. Чудесный органайзер изготовлен из плотного материала, не промокает и отталкивает влагу, потому в карманах смело расположить можно всякие баночки с моющими средствами, термос с кофе или чаем.

Органайзер оснащен десятью карманами разнопланового размера и структуры, потому расположить в карманах Вы сможете и объемного размера предмет и миниатюрную безделушку.

Органайзер легко крепится на спинку переднего сидения на липучки , которые не дадут органайзеру слететь с сидения при резком повороте. Органайзер изготовлен из черного материала, который элегантно впишется в всякий интерьер и цвет салона авто. Специального ухода органайзер на спинку в авто не требует, хватит обыкновенной стирки в стиральной машинке или ручной стирки. Гладить можно выставив деликатный режим. Купить органайзер на спинку авто можно в ForU оформив заказ на сайте или по телефону у менеджера.

Для комфортных поездок необходимым элементом станет шанс вздремнуть в дороге, особенно если Вы путешествуете с ребенком. На заднем сидении мягко и тепло, но ремень безопасности нельзя снять, а прилечь не снимая - не получится.

Интернет магазин ForU предлагает безопасно решить данную ситуацию и предлагает ознакомится с подушкой на ремень безопасности . Крутой аксессуар, который подарит комфортный сон в дороге, а так же украсит авто необыкновенным дизайном. Подушка для сна в дороге крепится к ремню безопасности на липучках, которые крепко удерживают, не позволяя слететь на поворотах или при резком торможении. Чехол-подушка на ремень безопасности изготовлен из мягкой ткани с плюшевым покрытием , что приносит удобство и мягкость. Искусственный материал - плюш выгоден тем, что не вызовет аллергическую реакцию или раздражение на нежной детской коже. Мягкий чехол на ремень безопасности уменьшает давление на тело штатных ремней, которые расположены в авто, не убавляя при этом функциональности.

При использовании подушки на ремень безопасности в качестве "чехла", Вы защитите кожаную и меховую одежду потертостей. Если ищите подарок семейству с ребенком, то подушка на ремень безопасности оригинальная и полезная идея, которая обязательно порадует функциональностью.

Если у Вас каждые выходные по плану поездка в супермаркет на массовую закупку продуктов и хозяйственных товаров, а места в багажнике авто не хватает - тогда этот держатель для пакетов в авто создан специально для Вас.

С виду обыкновенный пластмассовый крючок, на деле Вас очарует силой выдерживать тяжелые пакеты и сумки . Кручек легко но плотно крепится за спинку авто , за счет чего не слетит при резком торможении.

Повесив на держатель сумки с продуктами питания и хозяйственными изделиями, Вы не столкнетесь проблемой рассыпанных яблок по салону или разлитого молока по кожаному сидению и чистых ковриках.

Так же на крючок повесить можно вешалку с вечерним костюмом или платьем , если Вас ожидает мероприятие.

Купить держатель для пакетов в авто можно оформив заказ на сайте интернет магазина подарков и аксессуаров ForU.

ForU-Shop

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог