Предпочтения
25 Ноября 2015
Теги: авто

- Когда появилась возможность выбирать - какой машине вы отдали предпочтение?

- Я люблю “американцев". Мягкие, просторные. У меня “Lncoln Town Car” - я его называю “Mercedes” с ванной”. Конечно, я не возьмусь утверждать, что американские машины лучше японских или европейских, просто они мне нравятся больше. Я сам большой человек и машины люблю большие. Скептически отношусь к утверждению, что на “американцах” не чувствуется скорости. Почему не чувствуется? Если газ утопить “в пол”, то на моем Town Саг” в спинку сиденья вжимает весьма ощутимо.

Очень люблю автоматическую коробку передач. Мне абсолютно не хочется тренировать мышцы левой ноги, выжимая сцепление. Я за свою спортивную карьеру их накачал достаточно.

Не люблю спортивные машины. Уже нет куража на них ездить. В последнее время в Москве все меньше вожу машину сам. Только в субботу-воскресенье на дачу. В Америке сажусь за руль, но здесь - просто не в состоянии. Очень много деловых встреч, а машина выматывает. Как мне кажется, если есть возможность, лучше ездить с шофером. Вот сейчас, после работы, шофер повезет меня домой, а я по дороге в своем “Lincoln” вздремну. У меня для этого даже подушечка маленькая есть...


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог