Poster - идеальное решение для бизнеса
15 Августа 2015

Автоматизация учрежденийДабы помочь Вашему бизнесу развиваться, нужно всегда качественно обновлять саму его систему до уровня сегодняшних реалий. Постоянные развитее технологий и внедрение всевозможных инноваций на рынке, заставляют дальновидного предпринимателя задуматься об актуальности их применения, внутри своего бизнеса. Самая актуальная программа по комплексному улучшению практически любого вида бизнеса, это автоматизация. Основной задачей автоматизации есть внедрение саморегулирующих технических средств, программного обеспечения, и IT – технологий, чтобы освободить человека от время затратных процессов жизнедеятельности предприятия. Автоматизация магазина, например, серьезно повысит эффективность использования материальных, трудовых, денежных ресурсов, быстроту и качество обслуживания, упростит выдачу фискальных чеков. Зарегистрируйтесь на сайте и протестируйте программу в течение 15 дней бесплатно.


В данном вопросе, предлагаем Вам нашу революционную систему автоматизации Poster. Эта система, построена на базе iPad куда внедряются наше ПО. Система дешевле, проще и удобнее аналоговых систем, а также обладает большим функционалом, при чем себестоимость составляет около $700. Состоит она главным образом из iPad, который совместно с нашим программным обеспечением становиться мозговым центром, роутера для взаимосвязи, принтера для печати фискальных чеков и сканера штрих кодов. Это малогабаритное и компактное оборудование, которое не уникально и находится в обще доступной продаже. Также есть возможность покупки данной техники непосредственно у нас, за сходной ценой. С системой Poster,  автоматизация ресторана позволит сэкономить и увеличить рабочие время за счет избавления от ненужной и устарелой бумажной волокиты. Своевременная и исчерпывающая информации, которая Вам нужна, всегда будет под рукой. Вы забудете про издержки на предприятии, наша система автоматизации оптимизирует ваш бизнес.


Простота использования и обучения системы Poster, один из его плюсов. Так установка занимает максимум 30 минут, обучение от силы 15. Важным аспектом является налаживание повсеместного контроля, и доступ к данным о вашем бизнесе в реальном времени, с любой точки Вашего местопребывания. Даже если нет возможности доступа к интернету, все настройки и изменения программа сохранит и внедрит их при первом же подключении к сети. Например, автоматизация кофейни предоставит возможность отследить весь путь товара и денежных средств, установит контроль остатка товара и учета товара на складе, закроет возможность хищения. Упростит сам процесс обслуживания посетителей и сбалансирует учётность. Обработка данных ведется безошибочно и быстро, общая и объективная статистика, даст всю полноту картины дел предприятия и поможет своевременно принять правильное решение.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог