Портал Protektor: стартовал новый онлайн-магазин шин и дисков
17 Ноября 2015
Теги: ПДД


Новый портал по продаже шин и дисков Protektor.pro, который появился на просторах Рунета, предлагает покупателям комплекта колес бесплатную сборку и балансировку. Также на сайте работает сервис по подбору шин для любой марки автомобиля. 

Компания работает в Иваново и Ивановской области. Новый http://protektor.pro/ представляет огромный выбор специализированной продукции от ведущих брендов, работающих на автомобильном рынке: Bridgestone, Nokian, Michelin, Dunlop, Hankook, Yokohama и других. Для того, чтобы подобрать шины для своей машины, пользователю необходимо ввести в специальной форме на главной странице сайта параметры колес, выбрать марку и указать, какой именно необходим: зимний, летний или всесезонный. Система поиска покажет все доступные в каталоге предложения. Также система подбора может помочь подыскать оптимально подходящие шины по модели и модификации автомобиля. 

Также в интернет-магазине Protektor.pro можно приобрести литые или штампованные автомобильные диски от известных фирм Alcast, RacingWheels, X-Race и прочих. В продаже доступны диски с уникальным дизайнерским решением, но, прежде всего, компания гарантирует качество и безопасность использования продукции. Особенно актуальна сейчас покупка зимней резины — в сезон гололеда и грязи важно использовать качественные шины. 

Все покупатели, которые закажут на сайте комплект шин и дисков, получат возможность бесплатно собрать и сбалансировать колеса. В целом, в разделе «Шиномонтаж» можно ознакомиться с полным прайсом на услуги шинного центра Protektor.pro. 

Покупка шин, дисков или заказ шиномонтажа в интернет-магазине можно оплатить различными способами. Это может быть оплата наличными или электронный платеж с помощью карты банка, сервисов Яндекс.Деньги или PayPal, а также через перевод на счет из любого банка. 

Контакты:
+7 (4932) 58-10-62 , 8-800-100-5116 ,
info@protektor.pro


Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог