Порш: внедорожник или легковой автомобиль
21 Октября 2017
Теги: авто

«Porsche» - самый комфортный и популярный автомобиль во всем мире. Немецкий производитель характеризуется надежностью и качеством, которая проверена годами.


Что же такое «Порше»?

«Porsche» - это высокое качество сборки, фирменный дизайн и отличные технические характеристики. Немецкая компания постоянно совершенствует автомобили, учитывая пожелания каждого клиента. Так, благодаря архитектуре салона каждый водитель идеально чувствует себя за рулем. Автоматический климат контроль поддерживает микроклимат даже в задней части машины. Сиденья можно настроить от 8 до 18 положений, обеспечивающих удобную и практичную посадку. Практически все авто оснащены системой помощи водителю, это помощь при смене полосы, при парковке, для удержания полосы, камера заднего вида и тому подобное.

Так, преимуществами Порш являются:

  • устойчивость на дорогах, особенно на поворотах;
  • большая мощность автомобиля;
  • надежный бензиновый или дизельный двигатель;
  • экономия при использовании топлива, так на 100 км расход составляет от 3.4 л.;
  • каждое авто оснащено автоматической коробкой передач;
  • наличие системы, обеспечивающей точное движение машины по заданному курсу.

Рекомендуем покупать Порш в дилерском автоцентре, где вам помогут выбрать машину вашей мечты и обеспечат максимум комфорта, включая оформление.


Какой Порш лучше - легковой/внедорожник?

При выборе автомобиля, прежде всего, нужно определить, для каких целей и потребностей он необходим. Так, основными функциями внедорожников является преодоление препятствий, буксировки, передвижение по бездорожью. Этот автомобиль должен иметь повышенную надежность и все необходимое, чтобы выбраться из самой непролазной грязи. Легковые авто популярные там, где ездить приходится в основном по асфальту. Они комфортнее и имеют большую точность управления. Так, стоимость легковых автомобилей значительно ниже, чем внедорожников. Они экономно расходуют топливо, а за счет низкого веса могут развивать высокую скорость.

Итак, если вы собираетесь совершать поездки не только по дорогам, но и при их отсутствии, то внедорожник станет незаменимым вариантом. Легковые же машины используются преимущественно для поездок за горными зонами.


Автосалон Mercur-auto

Mercur Auto - это компания в Казахстане с большим опытом, которая предлагает широкий модельный ряд автомобилей самых известных мировых производителей. Компания «Mercur Auto» дает вам возможность выбрать Порш на свой вкус, заказать любую комплектацию машины, выбрать ее цвет, сделать эксклюзивный тюнинг, а также провести тест-драйв.

Итак, преимуществами этого автодилера являются:

  • самый большой выбор известных автомобильных брендов;
  • возможность опробовать автомобиль на дороге;
  • наличие оригинальных запчастей и аксессуаров;
  • широкий выбор дополнительных услуг.
  • юридическое сопровождение сделки
  • возможность купить Порше в кредит.


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог