Покупка автомобилей в Индии
6 Июля 2015

Сегодня автомобиль – это привычный для людей предмет, который должен наличествовать в каждом доме делового человека. Покупка автомобиля – это самое значимое событие в жизни каждого человека. Ежели обыкновенный мобильный телефон можно приобрести с зарплаты, то про автомобиль такого нельзя сказать. В данной статье пойдет разговор про покупку/продажу автомобилей в стране Азиатского сообщества – Индии.
В текущем 2015 году Индию ожидает рост цен на мотоциклы и автомобили. Это обусловлено тем, что правительство Индии приняли закон про отмену налоговых льгот на приобретение любого автотранспорта. Однако несмотря на это покупка автомобилей в Индии для россиян - это выгодно. Здесь купить автомобиль можно по вполне низкой стоимости, однако при всем этом растаможка автомобиля может обойтись не дешево. Но смотря на статистику покупки автомобилей именно в Индии нашими гражданами, а сам процент покупок транспортных средств достаточно высок, возникает логичное объяснение, что ежели в Индии покупаются и продаются масса автомобилей, тогда это намного выгоднее для наших граждан даже с наличием уплаты за растаможку, нежели приобрести необходимую и подходящую модель авто в России.
Сайт http://autoportal.com/ - это самое лучшее место для того, дабы начать поиск необходимой вам марки и модели автомобиля. Данный авто портал – это просто уникальнейшая попытка объединить комплексную и обширную платформу, дабы просматривать, тщательно изучать и узнавать массу нового про автомобили. В отличии от другой иной платформы, здесь на портале представлено огромное количество автомобилей, как новых, так и поддержанных. Ежели вы являетесь нормальным потребителем, который находится в поиске подходящего авто для покупки за рубежом: Индии, Китае, Европе и тому подобное, тогда данный авто портал autoportal.com всецело соответствует всем вашим потребностям и запросам. Также здесь представлена информация про растаможку автомобиля, купленного в Индии, сроки оформления и примерную стоимость всей данной процедуры. В принципе в растаможке авто ничего сложного нет, однако все равно ежели вы будете всецело знакомы со всеми законами, правилами и нормами по растамаживанию автомобилей, купленными в Индии, вам будет намного проще и легче это сделать!
Заходите, ознакамливайтесь, выбирайте для себя самую подходящую модель и марку автомобиля своей мечты и покупайте его по самым низким и приемлемым ценам!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+783)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог