Покраска и полировка автомобиля
26 Февраля 2016

Со временем, лакокрасочное покрытие вашего автомобиля изнашивается, что влечет, помимо внешней непривлекательности, появление ржавчины, которая разъедает кузов. Очевидно, что процесс покраски кузова и салона автомобиля технологически сложен, его нужно доверять профессионалам, поскольку некачественно выполненная работа даст о себе знать буквально через пару недель. Сейчас можно не только перекрасить машину, но и сделать это с уникальным дизайном, путем нанесения различных изображений. В Новосибирске достаточное количество мастеров, с богатым портфолио, которые занимаются данным видом услуг. Стоимость http://www.ctc-auto.ru/uslugi-i-tsenyi/pokraska-avtomobilya/ высока, относительно других затрат по обслуживанию автомобиля, однако цена испорченного кузова, а соответственно и автомобиля в целом, намного выше.

После покраски, следует также произвести полировку, что означает более гладкое покрытие и устранение царапин и незначительных повреждений, но которые заметны визуально. Процесс полировки заключается в равномерном нанесении защитного материала на поверхность. В результате этой работы, за счет гладкости, возникают два существенных плюса. Во-первых, отполированная машина меньше оставляет на себе грязь. Во-вторых, машина с полировкой блестит на свету, выглядит очень красиво, притягивает взгляды, так сказать. В Новосибирске полировкой машин профессионально занимается компания СТС-АВТО, специализирующаяся не только на полировке, а в целом на http://www.ctc-auto.ru/. На сайте http://www.ctc-auto.ru/ можно посмотреть их работы. Помимо полировки кузова, также следует делать полировку стекол, ведь на них образуются маленькие трещины, которые со временем могут стать большими. Полировкой кузова и стекол автомобиля следует проводить регулярно, также, например как замена масла или стоек, поскольку при эксплуатации поверхность автомобиля изнашивается.

Период между работами вам подскажут, непосредственно, мастера, которые оказывают эти услуги. Окраску и полировку нужно доверять компаниям, которые широко известны и имеют положительные отзывы, потому что недобросовестные исполнители могут использовать некачественные материалы для выполнения работ. Также выбор в пользу больших компаний нужно сделать по причине быстрых сроков выполнения, они, как правило, с этим не затягивают, их процесс работы налажен, поэтому ваш автомобиль не будет простаивать долгое время.

 


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог