Почему немецкие авто диски Alutec стали популярны в рекордно короткие сроки
10 Апреля 2015


Компания авто дисков из Германии появилась менее 20 лет назад, но её уже ставят в один ряд по качеству и продуктивности с лидерами морового производства. Alutec выпускает диски для легковых и спортивных автомобилей. Также компания разработала ряд уникальных технологий, позволяющих изготовить деталь необычайно лёгкую, прочную и тонкую. Процесс изготовления дисков состоит из нескольких этапов. После отливки детали её отправляют на прокатку с использованием технологии FlowForming. Таким способом устраняются все возможные полости в структуре детали. Это позволяет изготовить диск с более тонкими стенками, но такой же прочный. Экономия металла составляет до 10%. Затем, при помощи технологии Strain hardening деталь укрепляется и снова прокатывается, чтобы сгладить все неровности на поверхности диска. На выходе получается первоклассная запчасть, ровная, гладкая, лёгкая и прочная.

Компания Alutec выбрала метод литья для изготовления своей продукции, потому что это позволяет экспериментировать с формами и дизайном, изготавливать особо тонкие конструкции. При ковке такого результата достичь невозможно, потому что деталь обрабатывается более простым грубым способом, увеличивается вес, а модельный диапазон уменьшается.

Отличительной чертой компании Alutec является ещё и то, что у неё есть зимняя и летняя покраска дисков. Для зимней резины Alutec предлагает http://www.replica.su/ серебристого и графитового цветов. По мнению производителя, такие диски хорошо будут сочетаться с крупным протектором и сложным рисунком зимней резины. Как вариант, можно посмотреть на http://www.replica.su/diski-alutec-0.html Boost и Alutec Shark. У них прочная массивная конструкция и универсальный дизайн, который подойдёт к любому автомобилю.

Летние варианты покраски намного разнообразней. Компания предлагает диски чёрного цвета с полировкой и белого цвета с полировкой. Это даёт возможность подбирать интересную компоновку и изготавливать уникальные модели. Такие варианты, как Alutec Xplosive и Alutec Ecstasy освежат внешний вид авто и предадут особый шик.

Компания ориентируется на все группы потребительского интереса. Вам нужны спортивные массивные диски? К вашему вниманию Alutec Energy, Alutec Blade, Alutec E. Или наоборот, у вас престижный комфортабельный автомобиль для поездок по городу и деловых встреч – тогда вам подойдут Alutec Storom, Alutec Toxic, Alutec Poison.

Весь ассортимент дисков Alutec можно посмотреть на сайте replicа.su. У нас представлен наиболее широкий выбор продукции данного производителя по приемлемым ценам.

 

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог