Пару строк
11 Декабря 2015
Теги: авто

ДЯДЯ СТЕПА, СЛАЗЬ!

Высоким людям всегда жилось несладко: и одежду, и обувь трудно подобрать, и средства личного транспорта не все «по размеру». Андрею Порину из Ахтубинска все эти проблемы удалось решить - экипировку сшил на заказ, а как средство передвижения избрал «Урал»-«совнархоз». Понятное дело, под свой рост (210 см) пришлось чуток переделать сиденье и раму. Фактически «Урал» стал одноместным - пассажиру просто негде сесть. Но вот незадача, в местном ГИБДД «дяде Степе» отказали в прохождении технического осмотра: дескать, на такое большое сиденье смогут сесть до четырех человек - непорядок!.. Андрей в недоумении: как получить талон о прохождении ТО? Неужто из-за солдафонской логики инспекторов парню придется забросить МОТОЦИКЛ?


НЕ СЛАБО НА ГОЛОВУ?

Тщеславие - страшная сила!.. Недавно жителей города Чайковский Пермской области поразило жуткое зрелище. Их земляк Вячеслав Москалев совершил прыжок в Каму с 20- метрового причала на мотоцикле «Иж-Планета Спорт». И самое ужасное, что трюк выполнял не один, а вместе с восьмилетней дочерью. Пролетев 20 метров, мотоцикл с седоками ушел под воду, но спустя несколько секунд отец и дщерь благополучно вынырнули. А если бы брякнулись о воду головой?.. Знаете, зачем «каскадеры» рискнули подвергнуть опасности свои жизни ? Чтобы попасть в передачу «Сам себе режиссер» в рубрику «А вам слабо?»... Как говорится, нет комментариев.


«МОТОРИЗОВАННОЕ» ТВОРЧЕСТВО

Заслуженный работник культуры России и Мари-Эл, руководитель фольклорного ансамбля «Радуга» Горномарийского района Арсений Яйцов называет свою работу моторизованной, потому что передвигается от одной концертной площадки до другой исключительно на двух колесах. Все выступления «на народе» благотворительные. Гармонист-виртуоз знакомит слушателей с музыкой народов мира. Его знают в самых разных районах Поволжья - на мотоцикле он объездил почти все деревни. На концертах Арсений любит повторять, что мотоцикл и гармонь - радости его жизни.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог