Оценка автомобиля после ДТП
5 Августа 2015

Сегодня обстановка на дорогах, к великому сожалению, такая, что даже наиболее аккуратный и законно послушный автомобилист на все 100% не может быть уверенным в том, что застрахован от аварий. Когда в жизни всякого автомобилиста настает мгновение аварии, ему требуется оценка автомобиля после ДТП. Это вид квалифицированной юридической услуги, которая обеспечивает достоверное и точное определение суммы ущерба в материальном плане при любых повреждениях автомобилей.
Единая оценка авто после ДТП на http://9439609.ru/oczenka-avtomobilya-posle-dtp устремлена на реальное определение линий величин, которые имеют центровой смысл для назначения самой суммы выплаты по страховке (подробнее на http://9439609.ru/oczenka-avtomobilya-posle-dtp). К таким величинам относятся:
- Сам характер и степень нанесенных повреждений.
- Пригодность авто к ремонту по полному восстановлению.
- Стоимость всех работ по ремонту авто с полным учетом процента его износа.
- Все затраты на покупку необходимых комплектующих деталей.
- Уровень потери товарной цены авто и иные факторы.
Сама процедура оценки цены ущерба автомобиля после совершенного ДТП осуществляется вот в таком порядке:
1. Заключается договор с экспертной грамотной независимой компанией.
2. Согласовываются точная дата, время и место исследования авто.
3. Стороне, которая виновна в ДТП отправляется телеграмма, которая приглашает участвовать в экспертизе, а также официальный представитель страховой компании тоже получает официальное извещение про время и место исследования.
4. Оформляется акт тщательного осмотра авто и к нему прилагаются непременно фото.
Приглашение независимого опытного оценщика доставляет вам уникальную возможность грамотно и объективно оценить весь убыток, который причинен авто в итоге ДТП. Итогом работы опытного оценщика будет официальный отчет с экспертного типа точным заключением про цену всего дальнейшего ремонта по восстановлению авто, потере товарной цены и стоимости авто до возникновения ДТП, который возможно законно предъявить виновной стороне либо приложить к иску в суде.
Для того, дабы провести независимую оценку авто после ДТП необходимо, дабы виновная сторона в совершении ДТП обязательно присутствовала.
Помните, что независимая оценка авто после ДТП – это на сегодня просто неотъемлемая часть процедуры по восстановлению нарушенного законного права хозяина авто, а также возмещения положенного материального ущерба!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог