Отели Лондона рядом с ТЦ "Вестфилд" и Вестминстерским аббатством
5 Апреля 2015
Теги: отели


Шопинг в Лондоне – это мечта многих любителей покупок. Попав в этот город, не стоит отказывать себе в любимом деле, и выбирать гостиницу надо поближе к известным торговым центрам. Например, это может быть Вестфилд, ведь в нём множество магазинов, бутиков, ресторанов. В этом районе много гостиниц, но во времена распродаж лучше бронировать номер заранее. http://ostrovok.ru/hotel/united_kingdom/london/ryadom-s/london_westfield_stratford_city_interest/ представлены разными категориями.

Четырёхзвездочный «Staybridge Suites London - Stratford City» встречает гостей номерами с ванной и укомплектованной кухней, кондиционером и сейфом, удобной мебелью и ТВ. Интернет здесь проводной и беспроводной. Для удобства проживающих есть бизнес-центр, спортивный зал, бюро экскурсий и отличный ресторан.

Хорошо отзываются туристы о трёхзвёздочном «Travelodge London Stratford». Его номера имеют кондиционирование, индивидуальную ванную, ТВ. Ловит бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей ресторан, бар, автостоянка.

Сэкономить больше денег на покупки предлагает двухзвёздочный «Lodge 51». В его номерах ничего лишнего, только минимум мебели, потолочный вентилятор, ТВ. Бесплатный Wi-Fi позволит быть в курсе последних новостей и делиться с друзьями впечатлениями от поездки.

Вестминстерское аббатство находится в историческом центре города, вместе с множеством других достопримечательностей. Здесь традиционно много гостиниц, и большинство из них – высшей категории. http://ostrovok.ru/hotel/united_kingdom/london/ryadom-s/london_westminster_abbey_interest/ предлагают довольно дорогое проживание.

Например, пятизвёздочный дворец «London Marriott Hotel County Hall» готов предложить свои услуги тем, кто привык ни в чём себе не отказывать. В апартаментах ждёт роскошная мраморная ванна, поистине королевская кровать. Можно посмотреть любимый фильм и выпить напиток из мини-бара. Ресторан готов побаловать посетителей отменными блюдами. В отеле есть зал для фитнеса, сауна, массажный кабинет, бизнес-центр и платная автостоянка.

Менее дорогой, но тоже шикарный четырёхзвёздочный «St.Ermin's Hotel - Autograph Collection» встречает гостей номерами с мраморной ванной, удобной кроватью и ТВ. Завтрак накрывается платный, пообедать можно в ресторане. Местный бар имеет неплохую коллекцию вин. Для удобства гостей имеются прачечная, компьютеры, бизнес-центр, библиотека и платная парковка. Интернет доступен за отдельную плату в зависимости от желаемого трафика.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог