Особенности изготовления дубликатов номеров
17 Октября 2015
Теги: автономер

Замена автономеров – сложный и долгий процесс, если обратиться в госавтоинспекцию. Это связано с тем, что там вас заставят переоформлять старые номера на новые. Это требует переоформления техпаспорта, страховки. Гораздо проще обратиться в компанию, которая изготовит вам дубликаты номеров.

Данная услуга полностью легальная, для получения новых номерных знаков вам потребуется лишь предоставить техпаспорт и водительские права, можно предоставить копию паспорта. Для юридических лиц важно предоставить копию свидетельства о госрегистрации. Главное, чтобы машина вам принадлежала. Также часто сдаются поверенные номера, а взамен выдаются новые. Однако в случае утраты номерного знака вы просто получите дубликат. Все номерные знаки полностью соответствуют стандартам, на них есть штамп завода, голограмма, светототражающая лента. Обычно они создаются на качественном металле.

Причины, по которым автомобилисты желают заменить номера, бывают самыми разными. Это и потеря номера, повреждение его во время аварии, утрата первоначального вида в следствии использования автомобиля в труднопроходимых местах. Все это является причиной для заказа нового номера, чтобы инспекторы на дорогах не останавливали вас каждый раз. Компания может изготовить не только номера российского образца, но и номера украинские, США или Евросоюза. В этом случае необходимо зайти в соответствующий каталог и выбрать подходящий номер, для точности заказа также можно выслать образец того, что вы желаете получить в результате.

Заказать номер совершенно несложно, достаточно зайти на сайт, заполнить форму , приложить копии необходимых документов и получить подтверждение от специалистов. Если у вас возникают вопросы, то стоит позвонить операторами. Они примут заказ и проконсультируют вас по вопросам необходимых документов и срокам изготовления номерного знака, расскажут подробно как http://auto-nomera.ru/moskva/izgotovleniye-avtomobilnykh-gos-nomerov-nomernykh-znakov.html.

Обычно номерные знаки изготавливаются за короткое время, и если вы закажите доставку курьером, то в течение нескольких часов получает готовый дубликат номера. Однако такое возможно, если вы проживаете в столице. В других случаях есть возможность получить заказ по почте или посредством курьерских служб. Оплата также очень удобная, есть вариант оплатить наличными курьеру или на почте, есть возможность перечислить оплату на банковскую карту. Также компания принимает оплату с любого электронного кошелька, так как предлагает разные варианты для удобства клиентов.

 


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог