Основные характеристики автомобиля Ниссан Кашкай 2015
5 Августа 2015


Долгожданная новинка уже появилась во многих автосалонах. Эта машина способна перевернуть ваше представление о максимальном комфорте. В ней все идеально: от современного прочного и стильного корпуса до обивки в салоне. Она имеет максимальную комплектацию, полный передний привод и механику. Данный кроссовер идеально подчеркнет статус его владельца и не подведет на дороге. Он способен развить скорость до 194 км/ч, расход топлива по городским дорогам на 100 км составит 5,6-10,7. Его габариты составляют 4377х1837х1595 мм.

Внешний вид оставляет самые лучшие впечатления, имеются брызговики и боковые зеркала с обогревом. Удлиненные фары отлично освещают путь. На дверях прикреплены черные защитные накладки. Интерьер салона соответствует самым высоким требованиям, он очень просторный и удобный. Сиденье водителя способно регулироваться в шести направлениях, передние кресла оснащены обогревательными приборами. Датчик внешней температуры будет всегда актуально вас информировать. Все зеркала в модели http://www.auto-center.ru/qashqai/ обладают специальными солнцезащитными козырьками. Центральная консоль по-современному декорирована, имеет два подстаканника. На всех дверях установлены электростеклоподъемники. Фильтры и круиз-контроль способны создать здоровую атмосферу, в которой вы будете себя отлично чувствовать. Система беспроводной связи и USB-устройства прекрасно вписываются в модный контекст. Что касается багажника, то он достаточно вместительный и имеет подсветку для темного времени суток.

Автомобиль отличается повышенным уровнем безопасности. Здесь лучшая тормозная система, позволяющая мгновенно остановиться в нужный момент, есть боковые и фронтальные подушки безопасности, а также дополнительные шторы для большей страховки. На сайте http://www.auto-center.ru/qashqai/price.php вы найдете полное описание Nissan Qashqai и сможете по заслугам оценить его главные преимущества. Если у вас есть ребенок, то дверные замки на дверях защитят от случайного открытия во время движения. Также радует наличие системы крепления детских сидений. Ремень безопасности будет сигнализировать и напоминать о том, что пора его пристегнуть. Среди других качеств выделяют: омыватель фар и их светодиодную окантовку, задний противотуманный фонарь, иммобилайзер (электронное противоугонное устройство) и многое другое.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог