Организация свадебного торжества: подбираем свадебный кортеж
31 Марта 2015


Планирование свадебного мероприятия включает в себя несколько этапов, среди которых можно выделить поиск зала для торжества, его оформление и поиск транспортного кортежа. Как правило, свадебные автомобили арендуются заранее, чтобы не обременять приглашенных гостей необходимостью привлечения их личного транспортного средства. Возможность взятия на прокат свадебного кортежа позволяет избежать дополнительных проблемных вопросов, но требует тщательного и обдуманного подхода.

Автомобили для праздничного кортежа: как правильно спланировать процесс

Для начала виновникам торжества нужно подсчитать точное количество гостей, не забыв спланировать несколько дополнительных мест. Свадебные автомобили могут состоять из одинаковых моделей или иметь различные марки. Обычно для молодоженов заказываются брендовые и уникальные авто, а остальной кортеж комплектуется моделями среднего класса, что, как правило, зависит от запланированной суммы, которая тратится на аренду машин. В праздничный кортеж могут входить следующие автомобили:

  • лимузин для молодоженов;
  • вместительные авто для гостей – джипы или седаны;
  • микроавтобусы и другие виды машин.

Это приблизительная схема, которую можно изменять по своему усмотрению. Сегодня http://www.avansavto.ru/svadebnye-mashiny-naprokat.html осуществляется многими компаниями. При желании можно как заказать праздничное оформление и украшение заказанных машин, так и сделать это самостоятельно. Но перед этим необходимо спланировать время для процесса декорирования кортежа. Цветовая гамма автомобилей также имеет решающее значение в общем виде праздничного оформления.

Свадебные автомобили напрокат: некоторые особенности

На сегодняшний день компании, предоставляющие услуги по аренде автомобилей, предлагают массу различных вариантов с широким спектром охватываемых задач. При необходимости заказчик может выбрать в качестве авто для перевозки гостей как элитные модели, так и марки среднего или экономкласса.

В любом порядке специалисты прокатных компаний помогут подобрать наиболее выгодную схему свадебного кортежа. Также могут быть предложены авто как с водителем, так и без, причем первый вариант является более предпочтительным, так как значительно упрощает планирование всего торжества и снижает нагрузку на гостей мероприятия. Временные рамки аренды также оговариваются отдельно, а наиболее удобным считается посуточный прокат.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог