Оперативная мебель Ритм — отличное решение для офиса
23 Октября 2015

Офисная мебель для персонала, которую часто называют оперативной, призвана выполнять несколько важных функций. Не каждая коллекция, представленная на мебельном рынке, позволяет в полном объеме решить те задачи, которые ставятся при обустройстве офиса. Беспроигрышным вариантом для руководителей крупных компаний и мелких фирм станет покупка мебели Ритм. Эта серия смогла завоевать признание потребителей и ведущих российских экспертов.

Эргономичная мебель Ритм мебель Ритм привлекательна оптимальным сочетанием цены и качества, она позволяет создать удобные рабочие места для персонала. Привлекательный внешний вид и модная расцветка предметов меблировки, включенных в коллекцию, будет способствовать позитивному настрою сотрудников. Эту отечественную мебель по достоинству оценят клиенты и деловые партнеры компании. Она успешно справится с представительскими функциями.

Почему для сотрудников офиса стоит приобрести мебель Ритм

В производстве изделий из этой коллекции применяются качественные и надежные материалы. Они все соответствуют современным экологическим требованиям. Именно поэтому оперативная мебель Ритм экологична. Ее можно использовать в офисе, не опасаясь того, что здоровью людей будет нанесен какой-то вред. Основным конструкционным материалом, который применяет производитель, является ЛДСП. Серия изготавливается с использованием крепежной, соединительной и лицевой фурнитуры высокого качества.

В широком ассортименте в коллекции представлены столы. Компьютерные и письменные столы имеют прочные столешницы оптимальных размеров. Каждое рабочее место можно оснастить компьютером, принтером и другой необходимой оргтехникой. Благодаря просторной столешнице у персонала будет возможность комфортно работать и с бумажными документами. Комфортные условия для работы помогут создать тумбы, приставки, стеллажи, шкафы и другие предметы.

Коллекция Ритм выпускается в четырех цветовых вариантах. Производитель использует для декорирования мебели ламинирующую пленку серого цвета и трех древесных цветов: ольха, бук, орех. Фирменная гарантия на все изделия, включенные в эту серию, составляет 12 месяцев. Приобрести мебель Ритм по привлекательным ценам можно в компании «Альфа-М». Своим клиентам она гарантирует бесплатный вызов менеджера в офис, оперативную доставку заказов и качественную сборку мебели.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог