Опель и Шевроле
26 Декабря 2015
Теги: ПДД

Давно увлекаюсь модельными рядами Опель и Шевроле, но остаюсь почитателем автомобилей отечественного производства, особенно - знаменитой #нива. Поэтому наиболее подходящим для меня вариантом считаю Шевроле Нива. После долгих поисков обнаружил официального дилера этих автомобильных брендов в Санкт-Петербурге. Называется автосалон "Прагматика". На самом деле это не только салон, но и сервисный центр, оказывающий огромный спектр услуг по диагностике и ремонту #авто. На складе дилера собрано большое количество моделей не только марки #шевроле, но и #опель. Так что для каждого найдется здесь что-либо подходящее. 

Хочу остановиться на Шевроле Нива. Этой модели не страшны не подъемы, не склоны. Она прекрасно преодолевает глубокие колеи не только в снегу, но и в грязи. Владелец этого #авто может забыть о впадинах и перекатах или же других проблемах, связанных с необустроенностью дорог. Все это заслуга постоянного полного привода, а также энергоемкой подвески, которыми оснащена модель. Сидя за рулем #Нива можно забыть о дискомфорте и поломках, которые часто происходят в других моделях. В "Прагматика" эта машина представлена по наиболее доступной стоимости. Поэтому приобретать ее планирую именно у официального дилера автоконцерна #Шевроле. 

Кроме других преимуществ, "Прагматика" предлагает очень выгодное сервисное обслуживание на http://www.pragmaticar.ru/ . Наряду с тест-драйвом здесь можно провести детальную диагностику авто с использованием новейшего компьютерного оборудования. В случае обнаружения серьезных неполадок или поломок, ими займутся опытные мастера и заменят сломавшуюся деталь на оригинальные запчасти от производителей. Время посещения автотехцентра можно выбрать прямо онлайн. Для этого необходимо заполнить на официальном сетевом ресурсе центра электронную заявку с указанием точной даты вашего визита.

Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог